МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

дякуючі Nikimam
#9434
Катюня писав:молоко Славяночка или Яготинское. кефир вообще перестала брать. испортился даже у моей любимой марки Белая линия Био-кефир, про Галактон я вообще молчу. другие не признавала и раньше.
сырки беру детские ванильный и с курагой.
а ви в якій упаковці берете молоко Словяночка? я тут вже багато читала, що Яготинське перевелося(((
дякуючі Лили
#9441
я тоже слышала, что Яготинское это вообще не для ребенка. и лучше всего брать в тетра пак так как там молоко наилучшего качества особенно для деток
дякуючі Verunya
#9442
Nikimam писав:
Катюня писав:молоко Славяночка или Яготинское. кефир вообще перестала брать. испортился даже у моей любимой марки Белая линия Био-кефир, про Галактон я вообще молчу. другие не признавала и раньше.
сырки беру детские ванильный и с курагой.
а ви в якій упаковці берете молоко Словяночка? я тут вже багато читала, що Яготинське перевелося(((
вот нашла такую информацию (там есть про молоко Яготинское) почитайте, думаю это интересно http://nikitonok.com.ua/kto-kto-zhivet- ... ledovaniya
Аватар користувача
дякуючі Катюня
#9451
Nikimam писав:
а ви в якій упаковці берете молоко Словяночка? я тут вже багато читала, що Яготинське перевелося(((
в мягкой, ой про яготинское даже не слышала что оно испортилось. надо будет почитать.
дякуючі Verunya
#9455
Катюня писав:
Nikimam писав:
а ви в якій упаковці берете молоко Словяночка? я тут вже багато читала, що Яготинське перевелося(((
в мягкой, ой про яготинское даже не слышала что оно испортилось. надо будет почитать.
Если берете для ребенка то лучше всего брать ультрапастеризивоаное молоко. Оно безопасное (тоесть микробиология отсутствует) в нем максимально сохранены витамины и минерале, а также белок так как перед употреблением кипятить его не нужно. У нас на рынке большой выбор такого молока и для деток На здоровье, Тема, Агуша, Ласунка ,Тотоша и другое.
дякуючі Nikimam
#9469
підкажіть чи можна використовувати для приготування біфівіту молоко в поліетилені? наприклад Словяночку?
дякуючі Лили
#9478
[quote="Nikimam"]підкажіть чи можна використовувати для приготування біфівіту молоко в поліетилені? наприклад Словяночку?[/quote]
думаю этот вопрос к Verune. она у нас опытная мама. я по началу брала в полиэтилене, так у меня бифивит пару раз не получался. теперь беру в картонной упаковке
дякуючі Verunya
#9480
Nikimam писав:підкажіть чи можна використовувати для приготування біфівіту молоко в поліетилені? наприклад Словяночку?
я уже гдето писала. если готовите для ребенка то нужно обязательно брать молоко детское (Тема на здорокье, Ласунка). если готовите для себя то можно конечно взять в полиэтилене но при кипячении вы потеряете полезные свойства молока. решать вам потратить на пару гривен дороже и взять ультрапастеризированное молоко (в тетрапак) или взять дешевле и при кипячении утратить полезный белок.
дякуючі Nikimam
#9542
Verunya писав:
Nikimam писав:підкажіть чи можна використовувати для приготування біфівіту молоко в поліетилені? наприклад Словяночку?
я уже гдето писала. если готовите для ребенка то нужно обязательно брать молоко детское (Тема на здорокье, Ласунка). если готовите для себя то можно конечно взять в полиэтилене но при кипячении вы потеряете полезные свойства молока. решать вам потратить на пару гривен дороже и взять ультрапастеризированное молоко (в тетрапак) или взять дешевле и при кипячении утратить полезный белок.
дякую, зараз так і роблю, беру молочко в асептичній упаковці дитяче.
#10976
Я рекомендую брати селянське натуральне молоко, але перед приготування йогурта, перед додаванням бактерий, йогу треба довести до кипиння, щоб вбити уси микроби.
дякуючі Floricenta
#11089
Как мы намаялись со всеми этими смесями, перебрали всю полку. Ничего не подходило. Оказалось непереносимость коровьего молока. Остановились на Humana SL. Она специально для деток с неперносимостью коровьего молока. Теперь все норм.
дякуючі AllaArt
#11186
Так как у нас на молоко пока сыпет, то я беру безмолочную кашку Хумана и развожу ее своим сцеженным молоком. Масяке нравится. Наша любимая - рисовая с тыквой.
дякуючі Рита55
#11788
мы плохо пьем кефиры но обажаем йогурты Злагода и Яготин, а еще кушаем творожок яготина и молочную смесь Малютка Премиум.
Аватар користувача
дякуючі Natasha7
#11835
мы кушаем с малым йогурты на заквасках Гудфуд - симбиотик, йогурт и бифидокомплекс вместе, очень вкусные они просто, да и полезные) а мужу нравится молоко Lacte, и кефир домашнего приготолвения :)
Аватар користувача
дякуючі Закваски GOOD FOOD
#11882
Дорогие родители!

Приглашаем поучаствовать в детском фото-конкурсе, организованном GOOD FOOD совместно с сайтом kroha.dn.ua. За лучшее фото вашего малыша, мы дарим йогуртницу и наборы заквасок.

Заходите по ссылке http://www.mama-tato.com.ua/contest, читайте условия и выигрывайте призы!

Всем желаем удачи и отличного начала недели! :)

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!