МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#20016
Да мы много чего кушаем, и кашки, и творожок, по настроению в основном и что уговорим кушать)) Кстати я в последнее время по утрам даю травяной чай, я вообще как то чаи раньше не давала, а вот в последнее время даю и так нравится, беру кстати в одном магазинчике, он интернет но цены намного прикольней чем в обычных магазинах, хотя товар по сути один и тот же, вот смотрите - так что интернет шопинг иногда даже выгодней получается))
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21723
Овсянка с утра как ритуал) Потом чаек с печеньем, или просто, и кто куда)
дякуючі stanfor
#21903
У нас всегда по разному. То супчик, то чаек с бутерками. Когда есть время на готовку, а когда и не хватает на то, что бы собраться. Недавно попробовали заказать еду надом привезли быстро, еще горяченькую. Вкусно, даже не ожидал. правда понял одно, лучше этим не увлекаться. А то так можно разлениться. Да и домашняя еда полезнее. Но пользоваться в будущем услугами буду, все к этому идет.
дякуючі Медея
#21923
stanfor писав: привезли быстро, еще горяченькую
Пиццу заказывали? Какую именно?
Аватар користувача
дякуючі Vikusya
#22741
А мы пирог яблочный сегодня кушали) пока смотрели кино весь умяли))) посмотрите, не пожалеете, очень интересный фильм, называется Расплата люблю криминальные драмы, вообще фильмы жанра криминал самые любимые, а здесь очень сильные эмоции намешаны, невозможно оторваться, напряжение и интрига сохраняются на протяжении всего фильма) точно не пожалеете, приятного просмотра)
дякуючі ivra
#23947
Для ребенка конечно кашку обычно готовим овсянку или гречневую Для дочки ей полтора годика каши на Розетке покупаем там где специальное детское питание
дякуючі yourpapka
#24369
Грудное молоко, т.к. больше пока что ничего нельзя.
P.S. Vikusya, очень "уместно" показывать ребенку криминальную драму (несмотря на то, что она с Афлеком), прям самое то что малому надо.
Для адекватных родителей советую включать детям Союзмультфильм или на худой конец что-то похожее на
Аватар користувача
дякуючі Feya
#24444
У нас почти всегда овсянка, с разными добавками только
Аватар користувача
дякуючі Katj
#27152
И я своему сыну на завтрак готовлю каши. Только стараюсь каждый день разные, чтоб ему не проедались.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#27177
что то свежее: фрукты, овощи, а через пару часов уже полноценный завтрак с мясом.
Аватар користувача
дякуючі Svetlana314
#27194
А мы завтракаем творожниками или оладками, а иногда тоже едим каши.
Аватар користувача
дякуючі Ksuwa
#27234
Я тоже своему сыну стараюсь давать на завтрак каши, но в последнее время он стал плохо кушать и в сторону каши даже не смотрит, поэтому я готовлю ему на завтрак запеканки или даю овсяное печенье с йогуртом. Йогурт и все кисломолочные продукты я готовлю сама с заквасок Vivo, очень легко и быстро готовятся. А главное что детям очень нравится, а недавно попробовала готовить кисломолочный продукт виталакт , он легкий и полезный для детей, нам всем очень понравился.
Аватар користувача
дякуючі Ghuer
#27819
Стараюсь дітей привчити їсти зранку сухі сніданки переважно варю мюслі на молоці або суміш пластівців, додаю меду, дітям подобається, головне меду не шкодувати :)
дякуючі stanfor
#28726
А я ни как не могу приучить себя кушать нормально утром. Бутерами и чайком запихнулся и побежал на работу. Зато вечером наедаюсь уже от пуза.
Очень люблю вечером делать салат Цезарь А иногда, если сильно устаю после работы, могу даже его заказать.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!