МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Аватар користувача
дякуючі Arina
#65024
Мой брат курит еще со школы, ладно когда на улице. А вот дома бесит прямо до трясучки. Как заставить брата бросить курить? Что нужно для этого посоветуйте.
дякуючі candydayalmaty
#65040
ну бросить или нет его личное дело. тут уже каждый сам своей жизни хозяин. А по поводу курения дома - это влияние и на вас тоже. Надо поговорить что дома курить нельзя это вредно для здоровья окружающих. Подумать где он может курить не мешая другим, на улице, на балконе...
дякуючі Иришка223
#65065
в интернете много полезных видео, о том что происходит с легками и всем организмом. Показывайте ему каждый день, может и бросит
дякуючі Муранова
#65066
Не заставляйте его бросить - все равно не бросит. А вот договориться, чтоб дома не курил - это значительно проще.
дякуючі Rakamakafo
#65153
Та бросить курить вы никак не заставите, вы чего) Нужно чтобы он сам к этому пришел, а если еще не пришел — значит не настало то время) Но дома курить запрещайте, это же не прилично и не культурно!
дякуючі PiroMax
#65406
Из личного опыта могу сказать, что пока сам человек не захочет бросить, ничего не получится. Работаю на пиротехнической компании "Пиромакс" - кругом одни курильщики (помогает на работе при запуске фейерверков). Соблазн закурить остался, хотя не курю уже 15 лет. Лучше конечно, когда здоровье начнет намекать "пора бросать", и чем раньше это прийдёт - тем лучше. Держусь. Курю только во сне.
дякуючі Nikk_a
#65413
Всем доброго времени суток! Если желаете приобрести лучший хостинг onehostplanet .ua/ru с круглосуточной тех. поддержкой на мощном сервере. Рекомендую обратится к провайдеру Onehostplanet.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!