МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

#36991
Караул, девочки! В последнее время плотно подсела на капли в нос, если не капаю их, то совсем не могу дышать( уже вошло в привычку это и если нахожусь где-то без капель и начинает закладывать нос, я сразу судорожно и в панике начинаю искать ближайшую аптеку, скоро на одни капли и буду работать(( что делать??
Аватар користувача
дякуючі Zara
#37145
А то капаете? К врачу обращались??
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#37164
Прежде чем что-то предпринимать, нужна консультация ЛОР-врача для взрослых https://bettertone.com.ua/service/konsu ... or_vracha/ , потому как самостоятельно тут не справиться точно. Я раньше страдала этой проблемой. У меня капли были везде: под подушкой, в сумке, в машине, вся квартира была заставлена пузырьками, на даче у родителей в аптечке обязательно заначка, мама с собой на всякий случай носила, и даже в детской сумке и в коляске лежал пузырёк. Три года я на них плотно сидела. А потом сестра посоветовала мне сходить в клинику Беттертон, сама там уши лечила как-то. Врач назначила рентген носовых пазух, и после осмотра и диагностики сказала, что у меня уже слизистая атрофировалась. В общем из четырёх врачей решить проблему мне удалось только в этой клинике, и не дорого.
#60537
JuliaTkachuk90 писав:Караул, девочки! В последнее время плотно подсела на капли в нос, если не капаю их, то совсем не могу дышать( уже вошло в привычку это и если нахожусь где-то без капель и начинает закладывать нос, я сразу судорожно и в панике начинаю искать ближайшую аптеку, скоро на одни капли и буду работать(( что делать??
Прекратить капать и сказать себе:НЕТ!

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!