МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

дякуючі Gidra
#36988
Только комплексное своевременное лечение позволит быстро и эффективно излечить данный патологический процесс и избежать серьезных осложнений с поражением жизненно важных органов. Отсюда следует, что самое верное решение - это обратиться к специалисту. В качестве подтверждения своих слов советую Вам почитать еще тут http://gorlor.com/zabolevaniya/follikul ... angina-382 про это заболевание и методику лечения.
Аватар користувача
дякуючі Zara
#37144
Ооооо, это штука опасная... если запустить, так может слечь на долго..
Аватар користувача
дякуючі ladushka
#37147
Вы только самолечением не занимайтесь! На сколько я знаю это серьёзная штука, нужен грамотный врач.
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#37163
Фолликулярная ангина очень коварная и болезненная штука. Самолечение тут не поможет. Нужно комплексное лечение , иначе можно запустить все до серьёзных осложнений! Я со своим горлом болею редко, но метко, всегда с гнойниками и белым налётом, тоже пыталась раньше обойтись леденцами и полосканием. А как слегла с температурой под сорок, там уже не до самодеятельности было. В первую очередь тут нужна хорошая консультация ЛОР-врача для взрослых https://bettertone.com.ua/service/konsu ... or_vracha/ . Я сходила в клинику Беттерон и после осмотра мне назначили правильное лечение. Антибактериальная терапия в совокупности с полосканием, спреями и леденцами. За неделю оклемалась, а если бы сразу обратилась, обошлось бы за несколько дней.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#48178
Опасное заболевание, есть вариант получить довольно много осложнений, одно из них тонзиллит, точнее его хроническая форма. Читала про профилактику тонзиллита тут. Ангину нужно лечить строго следую указаниям врача. Можно обсудить применение народной медицины.
дякуючі massagist
#60096
У меня такая же штука. И ангина и тонзиллит. Это всё так индивидуально, что лучше сразу у врача спросить резать гланды или нет))

Лично у меня тонзиллит и ничего я пока не делаю. Главное чтобы у Вас температуры не было и вылечить его хоть и не возможно, но почистить зимой можно у врача!
Аватар користувача
дякуючі Jinny
#63174
Не легче ли просто вырезать гланды и не мучиться?
Аватар користувача
дякуючі coffeemadgirl
#63764
За останній рік перенесла кілька захворювань горла - дуже неприємно, тяжко та боляче. Всі ці неприємності через віруси а слабкий імунітет, мені лікар порадив приймати для профілактики Протефлазід пройшла один курс навесні, зараз повторно приймаю - самопочуття добре, за цей період не хворіла, на відміну від чоловіка, який на той час відмовився. Зараз він також вирішив пропити препарат для профілактики. Почитайте - хвороби краще уникнути, аніж лікувати, тим паче ангіну.
дякуючі Jemme
#65106
Её нужно лечить чем раньше тем лучше, да и вообще вам рекомендую обратиться в leomed. com. ua , там как раз нормальные специалисты и ЛОРы в том числе, так что записывайтесь на приём
дякуючі Станіслава
#65233
у меня горло это слабое место( болела очень часто, за год по несколько раз, бывало и с осложнениями. Терапевт прописала мне курс Бета-Иммуна. Препарат на натуральной основе, что мне понравилось. После приема препарата крайне редко болею и то все ограничивается насморком на пару дней.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!