МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: magazinka

#51848
Что лучше брать, какие и где? В плане безопасности, чтобы было все хорошо! Детки у меня сын и дочка (5 и 7 лет). Очень просят батут, поделитесь опытом.
Аватар користувача
дякуючі Lorengo
#51849
Для такого возраста я бы рекомендовал брать надувной батут, тем более, что девочка у вас еще маленькая. Ей точно еще рановато прыгать на пружинном батуте.
Аватар користувача
дякуючі Rimmaia
#51851
А что на счет проколов и прочих неприятностей на надувных батутах? Как часто это происходит и как потом это исправлять, если такое случится? Извините, что столько вопросов, но это ведь не мягкую игрушку купить.
Аватар користувача
дякуючі Norbits
#51857
Это уже после 10-ти лет можно и пружинный батаут, но обязательно с сеткой :banzai:
Аватар користувача
дякуючі Lorengo
#51859
В общем, мы недавно заказали своей малышне надувной батут. Не дешево обошлось, но у них куча положительных эмоций. И друзей, конечно, резко прибавилось в связи с этим, куда уж без этого. Вот он собственно надувной игровой центр Happy Hop "11 в 1" http://play.co.ua/batuty/naduvnye-batut ... 1-v-1.html Расчистили участок под него, засыпали песком и все готово. Пока все отлично. В комплекте насос электрический и даже набор латок есть на всякий случай, но надеюсь они не пригодятся.
дякуючі toochno.pochta
#54736
не знаю, но точно понимаю, что в интернете много можно найти вариантов, а если кому-то требуется перевод юридических документов, то вам стоит обратиться в это бюро переводов https://byuro-perevodov.com.ua/uslugi_b ... evod-kiev/
Аватар користувача
дякуючі РемонтПодКлюч
#56020
Lorengo писав:Для такого возраста я бы рекомендовал брать надувной батут, тем более, что девочка у вас еще маленькая. Ей точно еще рановато прыгать на пружинном батуте.
А я бы наоборот рекомендовал батут с сеткой, они прочнее.
Аватар користувача
дякуючі РемонтПодКлюч
#56021
Norbits писав:Это уже после 10-ти лет можно и пружинный батаут, но обязательно с сеткой :banzai:
Я тоже так считаю.
#56024
Rimmaia писав:Что лучше брать, какие и где? В плане безопасности, чтобы было все хорошо! Детки у меня сын и дочка (5 и 7 лет). Очень просят батут, поделитесь опытом.
Берите вот такой:
Зображення
Его цена сейчас 6 тыс. по акции в Евротой. Не знаю насколько долго будет действовать предложение, но пока что есть в наличии. Такой вариант подойдет и для 5 и для 7-летнего ребенка. Да в принципе и малышам можно попрыгать при желании.
дякуючі Stefany
#57555
У нас у племянницы такой батут, хороший. Она уже там с 4 лет прыгает) Так что ничего не рано, просто следите за тем, чтобы сетка была закрыта везде!
Аватар користувача
дякуючі ЛюдмилаМуранова
#57743
Лично я считаю что батут хорошая вещь,для активных деток.Но сама как-то не решаюсь, сделать своему такой подарок.Вчера в качестве подарка заказала печать на зонтах https://maikoff.com.ua/pechat-na-zontah.html.Конечно с батутом не сравнить,но подарок получился хороший.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!