МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: magazinka

Аватар користувача
дякуючі Zara
#51376
Привет,подскажите пожалуйста,а есть у нас в Киеве грамотный лор?муж работает на стройке,там очень шумнои мне кажется у негоначинает падать острота слуха. Хочу чтоб он мходил к врачу,проверится,и заодно может ему беруши подберут?
Аватар користувача
дякуючі Gelomata
#51392
Zara писав:Привет,подскажите пожалуйста,а есть у нас в Киеве грамотный лор?муж работает на стройке,там очень шумнои мне кажется у негоначинает падать острота слуха. Хочу чтоб он мходил к врачу,проверится,и заодно может ему беруши подберут?
Здравствуйте. Для начала вам необходимо полное обследование уха. После этого лор-врач сможет дать окончательный диагноз и назначить соответствующее лечение. У меня когда были проблемы со слухом, мне помог лор врач клиники Запорожченко. Всё четко, по делу и никаких ненужных назначений.
Аватар користувача
дякуючі Ruslana7310
#51921
Zara писав:Привет,подскажите пожалуйста,а есть у нас в Киеве грамотный лор?муж работает на стройке,там очень шумнои мне кажется у негоначинает падать острота слуха. Хочу чтоб он мходил к врачу,проверится,и заодно может ему беруши подберут?
Да правда идите к хорошему лору
Аватар користувача
дякуючі Ruslana7310
#51922
А в Киеве на левом или правом берег ищете клинику?
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#52069
Zara писав:Привет,подскажите пожалуйста,а есть у нас в Киеве грамотный лор?муж работает на стройке,там очень шумнои мне кажется у негоначинает падать острота слуха. Хочу чтоб он мходил к врачу,проверится,и заодно может ему беруши подберут?
Стройка это конечно серьезно. сходите в Беттертон,это клиника слуха в Киеве,там отличные специалисты,обязательно помогут. Мы там подбирали вот такие беруши универсальные https://bettertone.com.ua/service/berushi/ И я слышала,что и для стройки есть специальные . сейчас наши покажу на фото Зображення

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!