МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: magazinka

#47677
Преимущества наших кроваток
Собственное производство

Кроватка-домик изготавливается из 100% массива отборной сосны высшего сорта и производится исключительно нашими мастерами на собственном производстве вручную.

Массив дерева экологически чистый природный материал, нежели вредный ДСП, а заботливый мастер, обрабатывающий каждый сантиметр и каждый угол кроватки для Ваших деток, это не мебельный станок фабрики.

Натуральные краски

Кроватка окрашивается в безопасную краску на водной основе. Вы можете выбрать любой цвет на Ваш вкус из множества оттенков цветовой палитры или оставить натуральное дерево под лаком или без него. Мы используем только натуральные краски отличного качества, рекомендованные специально для детских изделий. 

Безопасная конструкция

Конструкция домика не имеет острых углов, ведь кроватка для Ваших деток должна быть полностью безопасна, скошенные углы способствуют предотвращению случайных и нелепых травм, также ребенку удобно висеть на перекладинах.

Защитные бортики есть со всех сторон, по желанию можно сделать вход с любой стороны, чтобы домик вписался именно в Ваш интерьер комнаты

Двухъярусная кровать для ребенка выдерживают нагрузку свыше 150 кг. Часто ребёнок просит полежать родителей с ним на ночь, будьте уверены, наш домик выдержит и Вас, и ребенка.

Мы имеем большой опыт работы с детскими кроватками, игровыми домиками и деревянными детскими площадками. 

Примеры кроваток, которые мы уже сделали нашим довольным клиентам Вы можете посмотреть в разделе: «Наши работы»

Подарите ребенку кроватку мечты, и комфортный сон Вашему малышу обеспечен

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!