МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: magazinka

Аватар користувача
дякуючі olena85
#45484
Девченки ,как думаете из какого материала купить кровать в спальню .Муж настаивает на металлической ,говорит вечная будет .А мне че та такие не очень нравятся .Какие у вас ,поделитесь опытом
Аватар користувача
дякуючі vitok22
#45530
Я бы приcлушался к мнению мужа ,дело говорит .Я жену смог переубедить ,что металлическая круто смотрится и прослужит долго .Делали под заказ .
дякуючі olyly85
#45551
На самом деле ,как по мне ,не важно из какого материала изготовлена кровать ,главное что бы удобная была и к интерьеру подходила .
Аватар користувача
дякуючі oxika
#45616
Выбор кровати, пожалуй, самая важная часть обустройства любой спальни. Ведь именно там человек проводит треть своей жизни, а те, кто любит поспать, и того более. Так что покупая кровать, вы тем самым определяете, каким будет ваш сон. А станет ли он крепким и здоровым, зависит лишь от правильности вашего решения.
Много сил ,времени и нервов пришлось потратить и мне пока выбрала оптимальный вариант нашей двухспальной кровати .Хорошо тем женщинам ,у которых муж полностью доверяет вкусу своей жены ( в этом плане мне повезло ).Мне всегда казадось ,что металлические кровати смотрятся грубо и грамоздко .С этим был согласен и супруг ,поэтому такой материал у нас сразу отпал сам собой .Остановились на деревянной ,но не из обычного ДСП ,а цельного массива дерева и вот нашли в магазине https://klen.ua/ то , что хотели кровать Венеция ,продавалась вместе с матрасом, прекрасно вписалась в наш интерьер и качеством очень довольны .Советую заглянуть на их сайт еще очень много другой мебели из дерева можно выбрать .
Аватар користувача
дякуючі Amelia
#45812
olyly85 писав:На самом деле ,как по мне ,не важно из какого материала изготовлена кровать ,главное что бы удобная была и к интерьеру подходила .
Мне нравятся кровати с мягким изголовьем)))) А круглые какие красивые.
Аватар користувача
дякуючі Ynona
#45820
Amelia писав:
olyly85 писав:На самом деле ,как по мне ,не важно из какого материала изготовлена кровать ,главное что бы удобная была и к интерьеру подходила .
Мне нравятся кровати с мягким изголовьем)))) А круглые какие красивые.
Да, такие кровати очень красивые и удобные. Я пока сплю ещё на старой, но уже присмотрела для себя новую кровать с мягким изголовьем в магазине https://trendyhouse.kiev.ua/. Покажу вам, интересно понравиться? Как считаете у меня хороший вкус? Вот такую планирую заказать
Зображення

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!