МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: magazinka

#45006
Приветствую всех участников форума. Рада представить вам магазин детских товаров и игрушек TOMTOYS http://tomtoys.com.ua
Зображення
Маленькие детки с трехлетнего возраста, а кто-то и раньше, начинают во многом подражать своим родителям. Они каждый день видят общение, заботу, выполнение определенных дел и обязанностей, а после начинают и сами обыгрывать схожие ситуации. Дети перенимают опеку над младшими, поэтому им тоже хочется о ком-то заботиться. Когда-нибудь наши дети и сами заведут собственную семью и детишек. А пока, нужно потренироваться. Для такой сюжетной игры не помешает купить пупса своей дочурке.
Зображення
Пупсы для девочек в стиле Baby Born, которые выполнены похожими на самых настоящих маленьких деток, являются фаворитами среди прочих игрушек этого сегмента. Кроме внешнего сходства, они смогурт порадовать ребенка и некоторыми другими возможностями. К примеру, этот пупсик очень мило моргает глазами, а еще с удовольствием ест из бутылочки и садиться на горшок. Кроме того, такие куклы могут нередко говорить целыми фразы, а еще споют Вам веселую песню, за которую от своей воспитательницы наверняка получат сладкое угощение.
Зображення
Реалистичность лиц и образов пупсов, проявление ими различных эмоций и смена настроения, таких как смех или плач, сделает игру Вашей дочки еще более познавательной и очень увлекательной. Девочка учится быть заботливой, проводя время с куколками, формирует в себе любовь к близким и чувство ответственности.
Зображення
Более детально ознакомиться с ассортиментом Пупсы для девочек – ссылка на сайт http://tomtoys.com.ua/Small-dolls-for-girls

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!