МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: magazinka

дякуючі аноли
#42664
на новый год подарили малышу новых солдатиков и рейнджеров
дякуючі anastasia1
#42779
а нашему планшет подавай)) уже солдатики не катят)))
дякуючі natalka84
#50807
Долго выбирали для девочки конструктор типа ЛЕГО. На сайте итнтернет-магазина "Мой малыш" выбрали набор "Модный дом" http://mojmalysh.com.ua/detskij-konstru ... -dom-5230/ Дочка была очен обрадована такому подарку.
дякуючі Carelonel12
#50977
Нашел очень хороший интернет-магазин проката детских товаров, периодически берем там в аренду игрушки на детские праздники, цены доступные, очень удобно, за ненадобностью можно вернуть обратно. http://prokatarenda.com.ua
Аватар користувача
дякуючі Gelomata
#52648
хариба писав:что дарили своим деткам?чем играют ваши дети
Мы последний раз покупали доску для рисования фломастерами на сайте https://platoshka.com.ua/. Ребенку очень понравился подарок. К доске можно приклеивать магнитные стикеры.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#59005
всегда по-разному
дякуючі tygga
#60170
на одежду уходит много средств т.к дети растут быстро
дякуючі Robson
#60871
Дарили сынуле конструктор Ниндзяго :) Вот они, если вдруг кто не в курсе http://playtoy.com.ua/konstruktory/kons ... nindzyago/ - могу советовать практически всем! Очень занимательная штука, играет в нее часами. И нам очень нравится, что ребенок занят чем то по-настоящему интересным. Кстати, в отличии от ЛЕГО, этот конструктор еще и стоит вполне разумных денег. Сами знаете, как это важно.
Аватар користувача
дякуючі Kolosok
#61039
Не подскажите, где можно найти ящики для детских игрушек. Видел у знакомых - такие яркие, большие и пластмассовые. А в магазинах только мягкие попадаются. Пора бы малого приучать свои игрушки собирать. Пока этим занимаюсь в основном я :).
Аватар користувача
дякуючі Mariettta
#61041
По мнению психологов. собирать игрушки за собой надо детей примерно с года. Поиграл и игрушкой, положил на место - потом уже бери следующую. Тогда не будет тех завалов на полу.
Лучше, конечно, когда ящик для игрушек https://rozetka.com.ua/yashchiki-dlya-i ... /c4633617/ будет яркого цвета, тогда малышу будет интереснее это делать. Приучать собирать игрушки надо в игровой форме. Например, зайчик поиграл с тобой, теперь он идет в свой домик, где его ждут остальные друзья-игрушки.
Удачи вам и терпения :) !
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Ирина 230
#61042
У нас и ящик яркий, красивый, и убираем - лазим на четвереньках вдвоем в "игровой форме", но почему то сам этого делать не хочет. Вдвоем со мной - пожалуйста, если сам - ни в какую.
Аватар користувача
дякуючі Liagushonok
#61043
По моему, эта проблема у всех. У нас тоже игрушками вся квартира завалена. Убирают все, кто хочет - я, муж. Только не ребенок. Ну не получается у меня приучать его. Он плачет. Легче и спокойней самой все убрать.
Аватар користувача
дякуючі Flior
#61995
Ящики для игрушек - нужная вещь.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!