МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: magazinka

дякуючі Nataxa
#39867
Ох эти детки - канфетки... Моя племянница тоже недавно была именинницей и в подарок попросила: игрушку, рюкзак и сладости. Интересный выбор детских рюкзаков есть в этом магазине https://grizzly.com.ua/detskie-ryukzaki/ Доставили наш заказ быстро и качество хорошее. Можете смело заказывать для своей принцессы здесь подарок.
Аватар користувача
дякуючі lenka33
#41791
Хочу своей дочке купить новый рюкзак в школу. А то уже за первый семестр она его износила уже очень, что аж мне стыдно отправлять в школу её с ним... Не подскажете где купить качественный портфель в школу для девочки?
Аватар користувача
дякуючі NadezhdaF
#41798
lenka33 писав:Хочу своей дочке купить новый рюкзак в школу. А то уже за первый семестр она его износила уже очень, что аж мне стыдно отправлять в школу её с ним... Не подскажете где купить качественный портфель в школу для девочки?
Ооо, это популярная проблема сейчас. Наши же детки не особо смотрят за своими рюкзаками, да и плюс нагрузка в школе большая, книг и тетрадей много носить нужно и не каждый рюкзак выдерживает такую нагрузку.
Я то для своих деток покупаю два рюкзака на учебный год и у меня нету проблем на протяжении всего года. Когда будете покупать рюкзак, то обратите внимание на материал, фирмы производителя и качество замков https://rozetka.com.ua/school_bags/c163 ... 7=stilnie/ Ведь от этих параметров будет зависит срок эксплуатации рюкзака Вашей девочкой)
Аватар користувача
дякуючі Mashenka
#41800
NadezhdaF писав:Когда будете покупать рюкзак, то обратите внимание на материал, фирмы производителя и качество замков. Ведь от этих параметров будет зависит срок эксплуатации рюкзака Вашей девочкой)
Ну без этого никак. Не особо и Важен цвет и стиль рюкзака. Лучше он прослужит дольше, чем порвется через месяц. А стоят то они не так и дёшево сейчас...
дякуючі Karmaa
#47803
Я видела очень красивые рюкзаки для школы в магазине "Школьник", что на Восточном переулке, вот их схема проезда http://23dresskids.ru/kontakty/
дякуючі Настюшка09
#62079
Aida писав:Наша малышка скоро будет отмечать день рождения и заказала нам интересный рюкзачок. В интернете есть большой ассортимент такого товара, но у кого заказывать? Очень волнуюсь, что-бы доставка была надежная. Девочки подскажите пожалуйста, где вы делаете такие покупки. Как доставка? Дайте пожалуйста хорошие советы, по этому поводу.
Может в "Антошке" посмотреть?
дякуючі Настюшка09
#62080
Mashenka писав:
NadezhdaF писав:Когда будете покупать рюкзак, то обратите внимание на материал, фирмы производителя и качество замков. Ведь от этих параметров будет зависит срок эксплуатации рюкзака Вашей девочкой)
Ну без этого никак. Не особо и Важен цвет и стиль рюкзака. Лучше он прослужит дольше, чем порвется через месяц. А стоят то они не так и дёшево сейчас...
Для маленького ребенка цвет тоже имеет большое значение.
Аватар користувача
дякуючі olesenok
#62081
Aida писав:Наша малышка скоро будет отмечать день рождения и заказала нам интересный рюкзачок. В интернете есть большой ассортимент такого товара, но у кого заказывать? Очень волнуюсь, что-бы доставка была надежная. Девочки подскажите пожалуйста, где вы делаете такие покупки. Как доставка? Дайте пожалуйста хорошие советы, по этому поводу.
Скинула в личку магазин в котором сама заказывала рюкзак для дочки.
дякуючі anjuk12
#62851
Aida писав:Наша малышка скоро будет отмечать день рождения и заказала нам интересный рюкзачок. В интернете есть большой ассортимент такого товара, но у кого заказывать? Очень волнуюсь, что-бы доставка была надежная. Девочки подскажите пожалуйста, где вы делаете такие покупки. Как доставка? Дайте пожалуйста хорошие советы, по этому поводу.
В последнее время очень популярны рюкзачки с паетками https://dafendi.com.ua/ryukzaki/
Аватар користувача
дякуючі kati
#63022
А я своему сыну сама рюкзачки шью, распечатаю выкройки, села за машинку и спустя 2 часа отличный рюкзачок из экокожи.
Аватар користувача
дякуючі Mariettta
#63023
А я своей дочке покупала на олх, стоил где-то гривен 250-300, но качество отличное, всё очень хорошо прошито, нитки нигде не торчат.
Аватар користувача
дякуючі Anna 17
#63024
Мы вот тоже долго не могли найти рюкзак для своей дочери, все с принцессами да цветочками, а она хотела что-то однотонное и классическое. Пришлось шить на заказ. Отдали где-то 500 гривен, но оно того стоит. Закупили одноцветный материал, отнесли швее (у нас с мужем руки из одного места, так что, чтобы не испортить, решили довериться профессионалу.
Аватар користувача
дякуючі Jinny
#63033
Не понимаю я, зачем шить на заказ рюкзак для ребенка, если можно купить уже готовый, и даже дешевле. Ну что ж, как говорится, каждого свои тараканы в голове.
Мы племяшке купили на подарок такой прикольный рюкзачок https://rozetka.com.ua/sumki-i-ryukzaki/c4633593/ - девочка с ушками. И качество тоже неплохое - пошит добротно, спинка удобная, лямки регулируются. И такого ушастого рюкзака я больше нигде не видела :) .
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Ирина 230
#63039
Ага, интересный такой рюкзачок. У дочки скоро день рождения. Надо ей показать. Дело в том, что мы подарки ей всегда вдвоем выбираем. Хоть и сюрприза нету, зато она получант то, что хотела.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!