МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: magazinka

Аватар користувача
дякуючі maxmel
#35090
Вот на этом сайте посмотрите красивые вышиванки https://ukrmoda.in.ua/kupit-vyshivanki/ . Есть и для взрослых и для детей. Мы своему ребёнку брали, качеством довольны. Ручная вышивка по сравнительно невысокой цене. Советую.
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#38063
Если вы умеете вышивать, то почему бы и не купить - ручная работа ценится
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#38064
Ой я так люблю вышиванки - правда никак руки не доходят сделать себе блузочку с вышивкой.
Аватар користувача
дякуючі Бабусяка
#38066
А я с удовольствием вышиваю себе блузки и платья, шью сама на машинке, еще и ткани выбираю тоже сама на сайте https://tk.ua/ua/catalog/vse-tkani/satin.html Такие вещи мне в конечном итоге выходят дешево и всегда выглядят идеально на фигуре. Плюс мне доставляет удовольствие шитье и вышивание.
дякуючі Olivi
#38515
Не скажу где, но такой наряд я люблю, очень красиво и этнично!
дякуючі Fabianna
#43598
У нас с мужем маленькое ателье по ремонту и пошиву одежды, сейчас очень модными стали вышиванки. У нас есть, конечно, девочка, которая умеет вышивать и делает это даже очень хорошо. Но на один заказ много времени уходит( Задумываемся по поводу покупки вышивальной машинки https://spool.com.ua/category_154.html. Как думаете стоит вкладываться в неё?
дякуючі marililovaia
#44004
Покупала племяннице вышиванку очень красивую, с дизайнерским узором в этом магазине https://skyba.com.ua/product-category/d ... ishivanki/. Качество материала супер и вышивка выполнена аккуратно.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!