МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: magazinka

Аватар користувача
дякуючі kate5
#33384
Надумали купить диван-кровать. Посоветуйте, какой лучше взять? Из какого материала? С каким матрасом? Я так понимаю, что лучше брать с ортопедическим. Но они тоже разные бывают. В общем, 100 лет не покупала мебель, даже не знаю, на что сейчас обращать внимание.
Востаннє редагувалось 01-09-2017, 17:28:37 користувачем kate5, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі andru
#33393
поспрашивайте сперва на рынке, я уверен, что там дешевле можно купить
Аватар користувача
дякуючі olka
#33432
Я сейчас всё больше и больше убеждаюсь, что выгоднее совершать покупки через интернет. Как например заграницей основной поток покупок и продаж осуществляется через интернет. Диван кровать я приобрела вот по этой ссылке https://mebli-zakaz.kiev.ua/tovar-18436 так как эта модель подошла полностью под мои габариты комнаты и гармонично вписался в общий интерьер.
Аватар користувача
дякуючі Ivaniy
#33712
andru писав:поспрашивайте сперва на рынке, я уверен, что там дешевле можно купить
Ой, на рынке ты как раз-таки и купишь нормальную кровать для Вашего ребёнка - не смешите меня. Лучше уже закажите новую через интернет и пусть ребёнок радуется.
Аватар користувача
дякуючі ferdinand
#33727
kate5 писав:Посоветуйте где купить диван кровать по-нормальной цене?
Сейчас в магазинах цены высокие на такие диванчики. Так что я не советую ходить по магазинам мебели и искать себе дешёвый диванчик. Видел как-то неплохие детские диваны на сайте https://rozetka.com.ua/detskie-krovatki/c101909/ Не знаю правда или подойдут они Вам по дизайну и габаритам, но цены были там адекватные. Я бы на Вашем месте вообще смотрел самый обычный диванчик - ведь ребёнок растёт и вскорем времени придётся менять ему диван.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі aleksandrgava
#33728
ferdinand писав: Я бы на Вашем месте вообще смотрел самый обычный диванчик - ведь ребёнок растёт и вскорем времени придётся менять ему диван.
Полностью соглашусь с Вами. А тем более с сегодняшним качеством мебели, то вообще не стоит надеяться на долги срок службы любого детского диванчика.
Аватар користувача
дякуючі Nasti
#34514
не экономите сильно - не на один же год делается покупка - да и это ваш сон как ни как.
Аватар користувача
дякуючі Ирина 230
#35133
Я, когда шила постельное белье для малыша, нашла хороший магазин тканей https://gardina.biz.ua/. Купила там бязь симпатичную такую, с божьми коровками. Получилось не хуже магазинного, и дешевле :) .
дякуючі cekalo99
#41867
Покупали к рождению дочери, мебель в спальню. Вот https://thexata.com/
тот магазин
Аватар користувача
дякуючі Hodor
#44155
Да смотрите больше по виду. В одной ценовой категории матрасы вряд ли будут отличатся.
Аватар користувача
дякуючі Frostsmasher
#47939
На сколько я осведомлена, существуют какие-то диваны именно для сна, может стоит на такие обратить внимание
Аватар користувача
дякуючі silena007
#48068
Frostsmasher писав:На сколько я осведомлена, существуют какие-то диваны именно для сна, может стоит на такие обратить внимание
Они таки существуют. Мы еще в прошлом году, когда дочери предоставили отдельную комнату, заказали в зал такой диван, чтобы исполнял для нас функцию кровати для ежедневного сна. На него с легкостью можно установить ортопедический матрас, особенно у кого проблемы со спиной, но мы пока не торопимся) С виду обычный диван, но спать на нем очень комфортно, не вижу разницы между сном на нем и на кровати.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#51658
классно, когда диван еще и с ящиками для хранения вещей.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#54025
Pupa писав:классно, когда диван еще и с ящиками для хранения вещей.
Это отличный вариант, особенно для детской комнаты, когда много игрушек и вещей, а полок часто не хватает. Мы сейчас заказали детский диван торговой марка Вальтер с двумя вместительными ящиками. На сайте магазина https://matrason.ua/myagkaya-mebel/divani/ подобных диванов много с разными расцветками и витражами. Но больше всего в нем мне понравилось, что спальное место не раскладное - то есть ребенок будет спать на комфортном матрасе.
Зображення

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!