МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: magazinka

Аватар користувача
дякуючі Liagushonok
#63133
Люди, вы что в магазине за товар расплачиваетесь? Деньги - это не подарок. Просто вам лень походить по магазинам, позаботиться, вот вы и отгораживаетесь деньгами.
Аватар користувача
дякуючі Oksanna
#63135
Все зависит от того, кому предназначен подарок. Но в любом случае, есть такие палочки-выручалочки - универсальные подарки, которые можно подарить каждому - это те же самые деньги в красивом конвертике, вкусный торт, букетик любимых цветов, подарочный сертификат и т.п.
дякуючі Marinka0394
#63141
Oksanna писав:Все зависит от того, кому предназначен подарок. Но в любом случае, есть такие палочки-выручалочки - универсальные подарки, которые можно подарить каждому - это те же самые деньги в красивом конвертике, вкусный торт, букетик любимых цветов, подарочный сертификат и т.п.
Поддерживаю! Мы на на крестины подарили сертификат! https://kidstime.net.ua/podarochnye-sertifikaty Очень удобно и практично!
Аватар користувача
дякуючі Ирина 230
#63170
А я последний раз подарила такой интересный подарок - букет из денежных купюр. Вроде мы и празднично, и одновременно материально :) . В интернете научилась делать - это не сложно. И такой подарок абсолютно любому подойдет. И уверена, обязательно понравится :) .
Аватар користувача
дякуючі Jinny
#63175
Как по мне, лучший подарок — это цветы...

Буквально, неделю назад, у сестры был день рождения. Мы общаемся не очень много, из-за большой разницы в возрасте (17 лет), и о её вкусах я знала не очень много. Сначала хотела подарить какой-то сертификат, как предлагали в посте выше, но потом поняла, что и понятия не имею, в какие магазины она ходит. Тем более, я-то сама из Киева, а она живет во Львове. Ну, думаю, на месте и разберусь.

Приехала за день до праздника, остановилась в отеле, чтобы сестра не знала, что я уже в городе. Весь день ходила по центру, сначала хотела подарить вышиванку, потом решила, что с размером могу ошибиться, да и маловероятно, чтобы у неё, во Львове, не было своей вышиванки. Потом смотрю, ходят там девушки в пышных викторианских платьях и продают сладкое и цветы. Купила я у одной такой девушки себе маленький букетик для настроения, да и пошла обратно в отель. Пол ночи думала, что-бы сестре подарить – ничего не придумала.

Наутро просыпаюсь, времени нет, через 3 часа на праздник, а у меня шиш, а не подарок. Смотрю на стол – а там маленький букет стоит, что я себе вчера купила. И тут меня осенило - а не гениально ли то, что просто. Нашла в интернете букет из пионов https://kvitna.ua/ , заказала, и через час он был готов. Сестре он очень понравился и мы стали чуть-чуть ближе ) .
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Irica
#63195
Симпатичный букетик. Такой и на свадьбу можно.
Кстати, надо было там для себя не только цветы, но еще вышиванку купить. Там они намного дешевле.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!