МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: magazinka

дякуючі divna
#23683
Я своим мальчикам термобелье покупала на http://rozetka.com.ua/kids_thermal_wear ... %2C128777/ Очень качественное но по цене я бы сказала дороговато. Так как одного комплекта термобелья будет маловато и нужно два.
Зображення
дякуючі lizadiza70@gmail
#25494
я покупала детскую одежду здесь ))и не только детскую кстати )))говоря !соотношение цена качество весьма порадовало ))))) выбирать очень удобно все можно рассмотреть chia.ua/
Аватар користувача
дякуючі anasteisha1993
#25840
Я покупаю рядом в магазинах. Редко, когда заказываю. Мне нужно пощупать ткань, прежде чем я куплю товар.
дякуючі Vendi
#32721
Тоже похвастаюсь теплыми обновками . Купила сыну флиску и желтки дочери и ему в https://easyshopping.com.ua/prices-drop по акции ,вчера получила и очень довольна , все такое красивенькое,в 100 раз лучше чем на фото . Посоветовала подруга,ее малая второй год в ихней куртке гуляет и очень классно выглядит, за два года она в супер состоянии ,не выгорела и негде не порвалась и все кнопки на месте, а для меня это очень важно так как сын с мясом выдерает кнопочки
дякуючі Павліна
#39749
А мне посоветовали интернет-магазин детских товаров ЛиО. Решила для пробы купить полукомбинезон для ребенка. Осталась очень довольна! Цена-качество соответствуют. Обязательно куплю у них что-то еще.
Аватар користувача
дякуючі Maniuna
#39786
anasteisha1993 писав:Я покупаю рядом в магазинах. Редко, когда заказываю. Мне нужно пощупать ткань, прежде чем я куплю товар.
и мне так же, а ещё боюсь угадать с размером, в инете только иногда заказываю)
дякуючі natalka84
#50806
Пока не покупали такое бельё детям.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!