МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: magazinka

Аватар користувача
дякуючі Liagushonok
#63133
Люди, вы что в магазине за товар расплачиваетесь? Деньги - это не подарок. Просто вам лень походить по магазинам, позаботиться, вот вы и отгораживаетесь деньгами.
Аватар користувача
дякуючі Oksanna
#63135
Все зависит от того, кому предназначен подарок. Но в любом случае, есть такие палочки-выручалочки - универсальные подарки, которые можно подарить каждому - это те же самые деньги в красивом конвертике, вкусный торт, букетик любимых цветов, подарочный сертификат и т.п.
дякуючі Marinka0394
#63141
Oksanna писав:Все зависит от того, кому предназначен подарок. Но в любом случае, есть такие палочки-выручалочки - универсальные подарки, которые можно подарить каждому - это те же самые деньги в красивом конвертике, вкусный торт, букетик любимых цветов, подарочный сертификат и т.п.
Поддерживаю! Мы на на крестины подарили сертификат! https://kidstime.net.ua/podarochnye-sertifikaty Очень удобно и практично!
Аватар користувача
дякуючі Ирина 230
#63170
А я последний раз подарила такой интересный подарок - букет из денежных купюр. Вроде мы и празднично, и одновременно материально :) . В интернете научилась делать - это не сложно. И такой подарок абсолютно любому подойдет. И уверена, обязательно понравится :) .
Аватар користувача
дякуючі Jinny
#63175
Как по мне, лучший подарок — это цветы...

Буквально, неделю назад, у сестры был день рождения. Мы общаемся не очень много, из-за большой разницы в возрасте (17 лет), и о её вкусах я знала не очень много. Сначала хотела подарить какой-то сертификат, как предлагали в посте выше, но потом поняла, что и понятия не имею, в какие магазины она ходит. Тем более, я-то сама из Киева, а она живет во Львове. Ну, думаю, на месте и разберусь.

Приехала за день до праздника, остановилась в отеле, чтобы сестра не знала, что я уже в городе. Весь день ходила по центру, сначала хотела подарить вышиванку, потом решила, что с размером могу ошибиться, да и маловероятно, чтобы у неё, во Львове, не было своей вышиванки. Потом смотрю, ходят там девушки в пышных викторианских платьях и продают сладкое и цветы. Купила я у одной такой девушки себе маленький букетик для настроения, да и пошла обратно в отель. Пол ночи думала, что-бы сестре подарить – ничего не придумала.

Наутро просыпаюсь, времени нет, через 3 часа на праздник, а у меня шиш, а не подарок. Смотрю на стол – а там маленький букет стоит, что я себе вчера купила. И тут меня осенило - а не гениально ли то, что просто. Нашла в интернете букет из пионов https://kvitna.ua/ , заказала, и через час он был готов. Сестре он очень понравился и мы стали чуть-чуть ближе ) .
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Irica
#63195
Симпатичный букетик. Такой и на свадьбу можно.
Кстати, надо было там для себя не только цветы, но еще вышиванку купить. Там они намного дешевле.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!