МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: enoty

дякуючі Sveta9630
#66229
Всем привет, искала долго дочери языковую школу, наткнулась на школу EnglishPapa, первым делом, зашла почитать отзывы о школе, очень много положительных, затем решили попробовать пробный урок онлайн, которая школа предоставляет совершенно бесплатно, и очень остались довольными, преподаватель выявил наш уровень знания языка и познакомил с онлайн-обучением. По сей день занимаемся в этой школе, дочь в восторге.
дякуючі charlivenum
#66332
и очень остались довольными, преподаватель выявил наш уровень знания языка и познакомил с онлайн-обучением. По сей день занимаемся в этой школе, дочь в восторге.
дякуючі Farida
#66343
Всем привет, мне нужно было подтянуть свой английский и я обратился в школу "Sky Edge" https://skyedge.school/courses/anhliiska-online/ . Отличная платформа, где можно не выходя из дому вместе с преподавателем учить английский, а потом получить сертификат. Сертификат свидетельствует о том, что студент полностью прошел определенную ступень обучения и обладает соответствующим уровнем владения английским языком. Хорошие преподаватели, которые являются профессионалами своего дела, удобный график и индивидуальный подход к каждому ученику. Это круто и говорит о высоком уровне школы. Рекомендую!

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!