МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: enoty

#66005
Рефлексотерапевт — это специалист, использующий в качестве основного метода лечения стимуляцию рефлексогенных зон и биологически активных точек организма с применением физиопроцедур, рук и специальных игл. В Центре Стимуляции Мозга прием ведет высококвалифицированный врач-рефлексотерапевт в совершенстве владеющий техниками и методами альтернативной медицины.

Рефлексотерапевт Михаил Милюшин
-каждый год проходит стажировку в клиниках Китая, Японии и Сингапура.
- неврология: детская и взрослая

-ортопедия, ДЦП, нарушения осанки
Спортивные травмы, восстановление после операций, родов, всех видов травм
Психосоматика: мигрени, панические атаки, СХУ, дистония

Дипломы :
Kockengen, Netherlands, International Colleges of Acupuncture
Запись и подробнее тут: 093 170 2841
#66020
Лазер: Межпозвоночная грыжа
Большинство людей, страдающих от боли в пояснице, имеют проблемы с позвоночными дисками. Консервативные методы лечения требуют много времени и много денег. Высокоинтенсивная лазерная терапия обеспечивает быстрое облегчение боли и избавление от грыжи межпозвоночного диска и даже в тяжелых случаях (около 40 сеансов) обходится значительно дешевле, чем консервативные терапевтические решения. Лазер высокой интенсивности экономит время, деньги и поражает эффективностью.
#66033
Кислородная барокамера помогает восстановиться после различных заболеваний
Если говорить простыми словами, то гипербарическая оксигенация – это лечение кислородом под повышенным давлением. Лечебные эффекты от этой процедуры разнообразные – это и противовоспалительные, противоотечные, бактерицидные, бактериостатические и другие. Кислородные процедуры позволяют повышать работоспособность, снижают риск возникновения болезней, повышают мышечный тонус и многие другие факторы, делающие жизнь человека более качественной.
Показания к ее применению самые разнообразные – сердечно-сосудистые заболевания, заболевания нервной системы и желудочно-кишечного тракта, сахарный диабет, бесплодие, беременность, заболевания глаз, хронические гинекологические заболевания и другие.

Однако, на ряду с массой показаний для прохождения данной процедуры, есть и противопоказания. Онкологическая патология, образования щитовидной железы, судорожные припадки (эпилепсия, паркинсонизм), клаустрофобия, тяжелые формы гипертонической болезни и острые респираторные заболевания – все эти факторы не позволят пациенту пройти курс ГБО.

Подпитать организм кислородом можно абсолютно в любом возрасте, от самых маленьких, до пожилых людей. Программа прохождения подбирается индивидуально врачом, обычно это пять-восемь процедур, максиму десять.


Барокамера есть в Киевском Центре стимуляции Мозга.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!