МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: enoty

Аватар користувача
дякуючі Natali4ka
#65426
Делайте тату у профессионалов после просмотра их работ, иначе можете занести инфекцию, или результат вас разочарует
Аватар користувача
дякуючі Nina Owl
#65612
а хто у вас вдома майстер? дивне запитання, якщо ви сама вмієте робити, то навіщо запитуєтесь? Чи Ви майстра хочете до себе додому запросити?
Аватар користувача
дякуючі Irina Pavlik
#65822
Тату это классно! Но не стоит на этом экономить. Понятно что на дому на порядок дешевле, так как мастеру не нужно платить за аренду помещения, но не стоит забывать о своей безопасности, в частности для здоровья. Ведь в домашних условиях не возможно достичь 100% стерильности и безопасности процедуры, а вот в салонах об этом очень сильно беспокоятся. Так что дабы не платить дважды, а как известно скупой именно так и делает, то лучше обращайтесь в хороший салон с квалифицироваными мастерами. :good:
Аватар користувача
дякуючі Irina Pavlik
#65823
Natali4ka писав: 16-10-2020, 13:34:05 Делайте тату у профессионалов после просмотра их работ, иначе можете занести инфекцию, или результат вас разочарует
Вот вот! Не стоит рисковать своим здоровьем ради экономии!
дякуючі Света В.
#66096
Тоже хочу тату... но про вариант "на дому" даже не думала. Нормальный мастер на стационаре со всем арсеналом средств и инструментов. Как это все можно с собой таскать мне плохо понятно. так что только хороший не подвальный тату-салон)

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!