МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: enoty

Аватар користувача
дякуючі hitovka
#65273
Девочки, я наконец-то забеременела. Нужно найти хорошего гинеколога в Одессе. Я не хочу ходить к враче в поликлинике, не нравится она мне. Хотелось бы, чтобы беременность правильно прошла, я бы еще хотела правильно питаться.
Аватар користувача
дякуючі Frau Lady
#65274
А что вам не нравится в обычных больницах? Зачем платить в клинике за прием, если есть все бесплатно? Я просто не понимаю, везде врачи одинаковые.
Аватар користувача
дякуючі Claressa
#65275
В платных клиниках всегда отношение лучше к пациентам, поэтому я бы лучше заплатила и спокойно пошла к врачу, без очередей и лишних проблем.
Аватар користувача
дякуючі Mirabel
#65321
А у меня поликлиника совсем под домом, поэтому не ищу других вариантов. Хотя, часто слышу, что врачи не подходят. И это не только о гинекологах.
Аватар користувача
дякуючі FionaRiss
#65322
Ой, а мені прийшлося трошки приділити часу на вирішення цього питання. Але все було не дарма. Знайшла чудову клініку, де мені з чоловіком допомогли підготуватися до вагітності і отримувати задоволення від цього процесу. Адже вагітність - це важливий та відповідальний етап https://alternatyva.clinic/vagitnist-ts ... druzhzhya/ . І тепер я це розумію, як ніколи.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!