МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі lina-ter
#7936
Моєму синочку зараз 10 років, а я вагітна на 26-му тижні. Він як справжній чоловік мені у всьому допомагає, оберігає... А коли дізнався, що у нього буде сестричка був настільки щасливий, що обцілував усього мого животика!!! У такому віці дитина свідомо чекає на поповнення :rofl:
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Anpa4ino
#7944
так приємно таке читати! ви правильно виховуєте свого сина.
дякуючі Иллона
#8261
У Вас дивовижна дитина!
Аватар користувача
дякуючі Elena777
#8341
это счастье
дякуючі МаМаша
#8821
Рада за Вас!
Аватар користувача
дякуючі Анюточка
#9153
:rofl: це чудово!!!!! моєму було 4 з половиною і він теж так тішився і помагав чим міг, але стався викидень він так плакав зімною :gcry:
дякуючі Kwittochka
#9585
Это такое счастье! у вас добрый и воспитанный мальчик
Аватар користувача
дякуючі Nora
#9601
В мой семье аналогичная ситуация была. Мой брат старше меня на 9 лет. И вот он все просил и умолял маму родить ему сестричку и мама исполнила это желание в вид меня. Он со мной носился больше чем родители, и именно он стал тем, кто научил меня ходить, говорить...))
Аватар користувача
дякуючі masja
#13637
Я старше брата на 10 лет,с самого малого с ним носилась, друг друга обожаем, а между моими разница в 7 лет, та же ситуация.
Аватар користувача
дякуючі olgastep
#16006
Вот и мои дети и племянники так ждали самого младшенького братца двоюродного - они на 12 - 16 лет его старше! Сейчас носятся, с рук не спускают!
дякуючі Papanchik
#16329
о у нас малий зрадів, весь час прислухався до животика, зараз натішитися не може
Аватар користувача
дякуючі Lesya 654
#16483
Мой семилетний сын уже дождаться не мог, когда у него появится братик или сестричка) И вот мы на 25 недельке, ждем сестричку, так он регулярно целует живот, желая спокойной ночи мне и сестричке. Прикладывается ухом - слушает) Я так не могу - он мне рассказывает, что она там делает))) В общем все мы с нетерпением ждем появления на свет малышки. Помощник у меня будет отменный - это я знаю точно!)
Аватар користувача
дякуючі Фаня Олежковна
#17423
Умничка сыночек. Пусть растет настоящим мужчиной и защитником своей семьи.
Аватар користувача
дякуючі Тихонова Мария
#19516
мой сынишка тоже был доволен когда увидел животик
дякуючі Милена1
#19853
Мой старший сын по началу ревновал, но потом всё наладилось)))

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!