МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Сергей Сергеев
#57239
Я например хочу подарить сестре крутую ракетку для тенниса, где?
Аватар користувача
дякуючі albelen366
#57298
Я просто уверенна, что ваша сестра не останется равнодушной, если вы ей приобретете классную ракетку, хочу посоветовать вам очень классный магазин, где самые приятные цены и часто акции постоянно покупаю здесь!
дякуючі Margo25
#59275
Ну это зависит от увлечений вашей сестры.
Аватар користувача
дякуючі AsyaBoyko
#60904
Смотря сколько лет Вашей сестренке, и что ей нравится))) я люблю что-нибудь оригинальненькое...Племянникам заказала футболки с именем в Киеве Доставили в сроки, дизайны красивые сделали, хотя можно самому корректировать, во время процесса. Да и сестра говорила, что материал хороший, качественный, и малышам нравится очень, довоольные) А сестра даже сайт попросила, себе захотела что-нибуть
Аватар користувача
дякуючі Anfiska
#62321
А какие интересы у вашей сестры или может она о чем-то мечтает, а вы сможете помочь осуществить её желание?)) Так сложилось,что мы с сестрой около трех лет живем в разных городах и приезжать по праздникам нет возможности, но я не забываю на её день рождение орхидеи купить в интернет магазине уверена, что эти ребята меня не подведут и доставят букет с её любимых цветов точно в срок по необходимому адресу в свежем виде))
Аватар користувача
дякуючі Zhentchka
#62613
А я своїй 6-літній сестричці подарувала планшет Леново. Їй вже час освоювати ІТ-технології. Хоч, я бачу вона досить-таки вільно орієнтується в планшеті. Правда, планшет був налаштовсаний для дитини: розвиваючі ігри, музика, мультики. Я вважаю, що такі речі повинні бути в оточенні дитини, яка восени піде в школу.
Зображення
дякуючі Senka
#63156
Главное, что бы тот человек которому вы хотите подарок действительно хотел то, что собираетесь дарить! Вот и весь секрет!))
Аватар користувача
дякуючі Парлина
#63191
Купите тут качественную посуду, вот вам и идеальный подарок, который точно порадует любого юбиляра. Я ведь сама если что поступаю таким образом, так что все проверено.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!