МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

дякуючі Богданка
#13821
Я бы очень хотела так проводить выходные :)
дякуючі Аринка
#13870
Да.. Для меня такое времяпровождение - непозволительная роскошь..
Аватар користувача
дякуючі Lita4OK
#13876
Мы к бабушке с дедушкой по воскресеньям ездим. Это уже традиция.
Аватар користувача
дякуючі nichka
#13943
А я со своим сыночком люблю гулять по выходным в парке... Но там эти машинки на прокат, знаете? Безумного дорого отдавать 25-30 грн за круг или два вокруг парка...Притом что малышу всегда мало, просится еще, а я не могу ему отказывать :( Столько денег за день выкатывали... Ужас просто! А папа наш сделал сынишке подарок на день рожения - подарил ему электромобиль (для справки, заказывали на BabyFull потому что там и выбор хороший и цены адекватные ) Малыш неделю не могу поверить, что у него он свой собственный! Теперь мы и в магазин на машине и по квартире на машине ездим) Вот так досуг свой проводим))))
дякуючі MarRrta
#14052
А мы с мая месяца с малыми на выходных куда-то ездили)))И Умань, и Чернигов и Винница с фрнтанами))) Сейчас вот каникулы будут, поедим в Славское, изучать западную культуру) и до Львова не далеко, а цены гораздо ниже,
дякуючі Дбайлива
#14350
На жаль, часу на дітей вистачає не завжди. Тому задумались з чоловіком як забезпечити малечі цікаве дозвілля. Телевізор і планшети зразу відкинули, бо всі ці нові ґаджети заважають, точніше не дають дитині думати самостійно, розвивати свою логіку, своє мислення. Моя сестра вже давно виписувала журнал «Пізнайко» для свого сина, порадила і мені, тип паче моя малеча вже готова для такої літератури. Для нас «Пізнайко» став знахідкою, ми тепер і вдень, і вночі постійно з журналом. Малечі подобається. Я задоволена. Раджу і Вам))
дякуючі Мамуличка
#16060
Очень рекомендую на Дарынок наведаться каждые выходные там проходят мастерклассы( декупаж, например мы так узнали)) И еще пару раз на спектакли попали для деток.
А еще неколько раз на Вднх ездили, тоже повеселились. Но там дороговато нам)
дякуючі Kristi8
#16164
наша дочь очень любит читать, а книг много не купишь, сейчас очень дорого мы решили подарить ей электронную книгу Amazon Kindle Paperwhite знаете это очень удобно.
иногда и сама не против почитать.
дякуючі doolka
#23941
Здравствуйте,на выходные всегда припадает много дел.Но я с дочкой находим немного времени,чтобы развеяться и посмотреть несколько серий мультфильма- Маша и медведь Они всегда веселые и заново интересные.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!