МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Darinna
#10876
На 2 года можно подарить руль.
Востаннє редагувалось 24-11-2014, 21:38:22 користувачем Darinna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі roza
#10889
А мій синочок дуже любить ліпити з пластиліну, правда потім я його збираю по всій квартирі :) Але це розвиває дрібну моторику і увагу.
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#11600
Уже можно смотреть что-то связанное с музыкой, думаю)
Востаннє редагувалось 24-11-2014, 21:39:38 користувачем Darinna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі roza
#11730
купили інтерактивного цуценя, синочок не натішиться)) думаємо ще залізницю купити через місяці 2. З приводу мильних бульбашок, читала що дітям до 3х років не рекомендується ними користуватися, хтось чув щось про це?
Аватар користувача
дякуючі Lili4ka
#11868
Darinna писав:Недавно нашла статью, про пользу лепки для детей, сразу рванула за набором невредного пластилина.
Да лепка очень положительно сказывается на нашем ребенке. Стал более усидчивый. Сама покупаю наборы с пластилином PlayGo. Там в наборе продаются еще и формочки пластиковые и игровые поля куда все поделки можно красиво расставить.
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#12468
Подарили машинку на пульте управления, так ребенок теперь постоянно ездит в квартире
дякуючі dimasti
#12735
Спасибо за рекомендации.
Аватар користувача
дякуючі Lili4ka
#12924
У меня для детей лучший подарок это мобильный телефон) Каждый год меняли пока не купили уже Айфон. В свои 8 лет обращаются с ним уже лучше чем я. Штука классная во первых он функциональней других ну и во вторых, что немаловажно им всегда хочется похвастаться у кого телефон лучше, а для детей в школе это важно) Последний раз брала на iLounge Хорошее место не только ценой, но и тем что сразу можно купить чехлы и аксессуары.
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#13007
А мы из последнего купили развивающий мяч "Rock & Ball". На http://mamakupi.ua/tiny-love-b3 и в итоге склонились в его сторону, да и вообще мы любим не простые, а такие развивающие игрушки.
Аватар користувача
дякуючі Irisha1
#13044
Недавно подарила племяннику книги (Азбуку, сказки). Он, конечно еще малявочка, 6 месяцев ), но там такие красивенные картинки!!! Мама с удовольствием ему читает стишки на буковки и они рассматривают вместе рисунки. Абабагаламага, издатели, делают ну очень красочные книги и по вполне доступной цене.
дякуючі Джессика
#13616
Джип бы и моего порадовал))
дякуючі Каська
#13640
Я своей разные подарки дарю, в основном она сама выбирает что ей купить и говорит желаемое когда спрашиваю) Куклы любит, мягкие игрушки (но их больше брат мой ей дарит), конструктор, всякие фенечки плетет, рисует. Последним моим подарком стал шикарный набор фломастеров Centropen Quatro, от которого она уже неделю пищит и ничего не просит))
дякуючі Хантесса
#13680
У меня уже большие детки, 12 лет дочери и 14 лет сыну. Дочка в последнее время в качестве подарков выбирает одну косметику и одежду - хочется ей хорошо выглядеть, стильно одеваться и выгодно подчеркивать свою внешность подростковой косметикой ( а я слежу чтобы она умела дела ь макияж по возрасту, отдала ее на курсы визажа). А сына от компьютера не прогонишь, подарили ему на день рождение дорогой, как для нашего бюджета, ноутбук ASUS X553MA и все, сына сутками не видеть, сидит в своей комнате, иногда с друзьями, практически не выходит. Хорошо хоть учится на отлично, на медаль идет :)
Востаннє редагувалось 22-09-2015, 13:13:23 користувачем Хантесса, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі Зайчонок
#13698
Я тоже старшей косметику покупаю, а младшая еще в куклы играет :)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!