МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

дякуючі Почома Елена
#14208
А мы вот увлеклись играми на . Недавно, правда, попался этот сайтик, но полльза от него уже ощутимая. Доця с удовольствием проводит там время.
дякуючі Дбайлива
#14218
Лично я против всякого рода онлайн игр, гаджетов в раннем возрасте. Ребенок еще очень уязвим, да и это все только портит его здоровье. Замечательной альтернативой этому будет купить ребенку книжечку или же развивающий журнал. Я вот своему ребенку выписываю журнал "Познайка". В раннем возрасте очень важно приучить ребенка к чтению, самостоятельности, развить логическое мышление. В этом нам очень помогает журнал. Для меня он стал настоящей находкой. А еще "Познайка" помогает воспитать ребенка в духе патриотизма и прививает любовь к Родине. Советую и Вам)
Аватар користувача
дякуючі Olesa
#14343
Мы вполне толерантно относимся к тому, чтобы ребенок играл в игры за компьютером. Недолго это да, но не полный запрет. Игры я сама выбираю почитав рекомендации от других мам. Сейчас вот строим здания в развивалке "Дом свинки Пеппы". Вот . По кирпичику и выходит красивый замок)

Зображення
дякуючі Дбайлива
#14347
Лично я против всякого рода онлайн игр, гаджетов в раннем возрасте. Ребенок еще очень уязвим, да и это все только портит его здоровье. Замечательной альтернативой этому будет купить ребенку книжечку или же развивающий журнал. Я вот своему ребенку выписываю журнал "Познайка". В раннем возрасте очень важно приучить ребенка к чтению, самостоятельности, развить логическое мышление. В этом нам очень помогает журнал. Для меня он стал настоящей находкой. А еще "Познайка" помогает воспитать ребенка в духе патриотизма и прививает любовь к Родине. Советую и Вам)
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!