МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

дякуючі Samilly
#32760
Чем занять детей на даче? Интернета там нет, дети не сильно хотели там оставаться... Интересно чем их таким там занять можно?
дякуючі мама25мама
#33098
У нас таже беда.
Но на дачах у нас собрания раз в год бывают, где все дачники собираются и обсуждают вопросы насущные. В итоге разнакомились с родителями других и теперь собираем сначала у одних на игры, потом у других. В итоге, разнообразие. А там уже кто что придумывает. Я в прошлый раз устроила игры обливашки. Сначала делали поливалки из обычных бутылок, а потом обливались. В летнюю жару самое оно
дякуючі MarRrta
#33101
А других детей нет? У меня сынок, например, сам долго гулять не может. ему всегда нужна компания какая-то... У нас в деревне председатель толковый, он выделил место для детской площадки. Правда, мы уже сами с родителями скидывались и заказывали тут , компоненты для детской площадки - лесенки, горки, песочницу. Даже лучше чем в городе получилось, так еще и все гарантированно безопасно для детей и хорошо сделано.
дякуючі Шерен
#33639
Моих детей не то что не нужно занимать, их еще и приостанавливать приходится - иначе всему дачному поселку будет весело))
В теплые деньки ходят на речку - купаться и рыбу ловить, собирают ягоды и грибы в лесу, играют с соседскими детьми. Скучно им никогда не бывает.
А для плохой погоды я взяла электронный конструктор - возятся с ним вместе с соседскими ребятишками.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#39093
Samilly писав:Чем занять детей на даче? Интернета там нет, дети не сильно хотели там оставаться... Интересно чем их таким там занять можно?
Если располагаете средствами и есть соседи готовые поддержать идею, можете последовать нашему примеру и заказать в установку детской площадки или каких-либо спортивных элементов типа турника, брусьев и т.д. Наши детки и те что живут рядом очень любят играть на площадке.
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#41797
Я думаю им просто нужно не мешать, дети это такие люди, что сами найдут себе занятие, только будьте готовы к неприятным сюрпризам ))))
Аватар користувача
дякуючі nichka
#43092
Ну, летом пускай помогают по хозяйству, собирают ягоды и фрукты. Можно вместе ходить в лес, готовит что-то, изучать растения и животных. Зимой вариантов меньше, но тоже скучать не приходится. Если есть снег, то можно на санках кататься, мы своим в прошлом году заказали пару с , жаль, что у нас зима такая "не зимняя". Настольные игры, обычные игры с догонялки и так далее.. Главное не лениться!
дякуючі Lisa9696
#43635
А мы когда на дачу ездим берем с собой различные наборы для рукоделия, а потом вечеринка в определённом стиле ( собираемся с родителями других детей, мы болтаем он играются). Вот например в прошлый раз была вечеринка в стиле людей Х, так сын делал такие когти из бумаги . Правда ему так понравилось их делать, что мы все сидели с этими когтями.
Аватар користувача
дякуючі malva_mm
#44396
Много чего можно придумать: футбол, бамбинтон, летом - небольшой басейн поставить. Вечером - настольные игры. А лучше всего - собаку им привезите или котенка)
Аватар користувача
дякуючі Whale
#46690
В детстве мне дали доски, гвозди и молоток. За определенное время были сделаны: лестница, стульчик и лавка. Так меня можно было занять на пару дней и этими вещами потом еще и пользовались, для меня это было просто чудо :banzai:
Аватар користувача
дякуючі Armstrong
#46691
Так поставьте там небольшую детскую площадку или хотя бы, горку или песочницу, качели на крайний случай. Если детям там нечем заняться, то не удивительно, что они не хотят туда приезжать. С заказом площадок сейчас вообще проблем нет, даже вот можете посмотреть: . Ребенку нужно чем то заниматься, и желательно активным, ему не интересно, как взрослому человеку, сидеть и читать книгу. Если хотите, что бы они туда приезжали с удовольствием, то дайте им такую причину.
дякуючі Lisa9696
#51162
Если вы будете с ними играть, то занять их можно чем угодно. Мы в игровой форме даже двор убирали.
дякуючі Bion
#54222
Можно установить беседку для общения, а также мангал. Кроме этого, чтобы детям было весело, можно установить садовые качели На них, кстати, можно хорошо отдохнуть или же вечерами наблюдать за ночным небом.
Аватар користувача
дякуючі KhAlisa
#56135
Виділити на дачі місце під майданчик для дітей і зробити там ігрове містечко.
Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#56305
Учите все что связано с природою и игры
С девочками плетите веночки, делайте кукол

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!