МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

дякуючі Тоня Макарова
#56336
Я для своей дочки решила купить недорогой телефон, который заказала на сайте с крепким корпусом и водонепроницаемый, как раз для моей маленькой шкодницы. Скачала ей развивающие игры, мультики вот так и развлекаемся на даче, когда нет интернета.
Аватар користувача
дякуючі Adulka
#56411
KhAlisa писав:Виділити на дачі місце під майданчик для дітей і зробити там ігрове містечко.
Мы у себя на даче не можем выделить много места под детскую площадку, разместили там качели, песочницу и небольшую беседку, где детки и играют. Чтобы создать сказочный стиль я долго искала наполнение беседки. Мне понравилось . Цыпленок, как назвали его дети, стал непременным атрибутом и героем их фантазий. Часто вижу, как сынуля с мечом защищает от злых сил дочурку, которая прячется в кресле. А главнок, что ребятки на свежем воздухе и без гаджетов!

Зображення
дякуючі LinaPoshina
#56703
Заниматься спортом и поддерживать форму это замечательно, но и о детях и о их достижениях забывать не стоит! Как с минимальными затратами сил, времени и денег организовать ребенку спортивный досуг? Ответ прост: и купить его сегодня может себе позволить любая среднестатистическая семья. Этот снаряд является многофункциональным и даже в определенной степени универсальным: подойдет и для взрослых, и для детей, на нем можно выполнять несколько десятков физических упражнений и просто играть, резвиться (если речь идет о детях). Советую, как родитель с опытом хотя бы задуматься о такой вещи в своем доме.
дякуючі petricinsofia
#57125
Купите им вот такое кресло пуф , и они себя сами займут. Я своего малыша не могу оттащить от такого кресла. Он в нем не только играет, но и уснуть может, это главный атрибут его комнаты :)
Аватар користувача
дякуючі Nyaniline
#61457
Дача и есть грубо говоря детской площадкой, детям хватит на целый день мяча ну ы конечно чтоб кроссовки нормальные были для футбола а то знаете как дети играют, совсем не берегут обувь, если хотите чтоб дети играли с пользой, обувайте в правильную обувь!)
дякуючі Cikabu
#62313
у меня дети творческие, любят лепить, клеить, рисовать
дякуючі Vestа
#62315
ну так купите им пластилин, краски, альбомы, мне кажется для дачи это отличный вариант
Аватар користувача
дякуючі Anfiska
#62316
у меня сын очень хорошо рисует, сейчас ему 8, он два года уже в художественную школу ходит, только успеваю бегать в магазин за красками и бумагой.
Аватар користувача
дякуючі Zhentchka
#62616
А в садочку погуляти?
Аватар користувача
дякуючі Kotyusya
#62686
Zhentchka писав:А в садочку погуляти?
В садочку можна і погуляти, і посидіти. Особливо після активних ігор на дитячому майданчику. Взагалі в саду можна створити такий собі релаксаційний куточок. Ми собі в сад - біля ставочка - купили крісла-груші від Арт Пуф. Ці крісла зручні тим, що їх легко переставити, що дозволяє або загоряти, або сидіти в холодочку. Пошиті з матеріалу, який не боїться вологи, тому в випадку забруднення їх можна помити. Цей куточок в саду став улюбленим місцем і дітвори, і дорослих, на ньому можна пограти в спокійні інтелектуальні ігри чи просто порозмовляти.
Зображення

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!