МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Polizor
#17328
А в какие места вы водите малыша отдыхать? Стараетесь ли чтобы они тоже касались воспитания и образования, или всё-таки предпочитаете простые развлечения?
Аватар користувача
дякуючі Skiper
#17365
Я стараюсь чередовать. Если постоянно ребёнка водить на шахматные кружки и олимпиады знаний, ему это всё попросту надоест и станет противно. Ну и нельзя ребёнка лишать простых радостей вроде парков с аттракционами. Детство же всё-таки раз в жизни.
Аватар користувача
дякуючі Gutalina
#17593
Skiper писав:Я стараюсь чередовать. Если постоянно ребёнка водить на шахматные кружки и олимпиады знаний, ему это всё попросту надоест и станет противно. Ну и нельзя ребёнка лишать простых радостей вроде парков с аттракционами. Детство же всё-таки раз в жизни.
Мы летом вообще не пропускаем ни одного детского события в городе https://sumy.karabas.com/child/, специально с женой выстраиваем график, чтобы всё время кто-то был с ребёнком (работаем неделю через неделю на разных работах). Правда, сами видимся с друг другом только поздним вечером и ранним утром)
дякуючі marta67
#17605
мы тоже прищемили любовь к шахматам . А получилось это случайно просто были купили на подарок дедушке вот такие http://rozetka.com.ua/nigri_scacchi_sp125/p9387326/ . И он увидел сам разобрал. Сейчас мы чемпионы.
Аватар користувача
дякуючі Irisha1
#17914
Gutalina писав: Мы летом вообще не пропускаем ни одного детского события в городе https://sumy.karabas.com/child/, специально с женой выстраиваем график, чтобы всё время кто-то был с ребёнком (работаем неделю через неделю на разных работах). Правда, сами видимся с друг другом только поздним вечером и ранним утром)
Ну и правильно, детство бывает только раз. Главное - ребёнок и его удовольствия. Он даже в старости будет вспоминать классное детство, всё правильно вы делаете!
Аватар користувача
дякуючі Skiy
#18669
дочке 3, 9 года, хочу на танцы отвести
Аватар користувача
дякуючі chereshneva
#18781
Skiy писав:дочке 3, 9 года, хочу на танцы отвести
Да, это самый подходящий возраст, особенно для балета или бальных танцев. Я восхищаюсь детьми, которые так красиво танцуют в таком нежном возрасте.
Моя дочка пока не доросла до таких кружков, а сын плаваньем занимается.
Аватар користувача
дякуючі Катюша131113
#22383
Летом на детскую площадку,зимой в игровые комнаты.
дякуючі Borrilay
#30642
Все должно быть в меру - учеба, развитие и развлечения. Все время обучать ребенка не стоит, можно переутомит и отбить охоту. Сейчас лето - это хорошее время для разного рода физических развлечений. к примеру - ролики. Мой сынуля давно просил, приобрели http://technoportal.ua/otdyh-turizm-sport.html . Сейчас учимся кататься и отлично время проводим.
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#40482
Водим обычно ребенка на площадку которую построили http://cityparking.ua/ на деньги местных спонсоров. Площадка конечно - это просто мечта детства на самом деле. Сами с удовольствием занимаемся на некоторых тренажерах пока дети в этом время играются в своем специально отведенном месте. И для взрослых полезно и для детей.
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#41792
Мы живем у моря, поэтому все лето ездим на море, а еще катаемся всей семьей на велосипедах по окрестностям. Зимой просто во дворе или парке. Отдых должен быть отдыхом.
Аватар користувача
дякуючі tatus_vasil
#45030
Polizor писав:А в какие места вы водите малыша отдыхать? Стараетесь ли чтобы они тоже касались воспитания и образования, или всё-таки предпочитаете простые развлечения?
Парк, зоопарк, всякие детские развлекательные комнаты в торговых центрах. :)
Аватар користувача
дякуючі tatus_vasil
#45031
Dayva писав:Мы живем у моря, поэтому все лето ездим на море, а еще катаемся всей семьей на велосипедах по окрестностям. Зимой просто во дворе или парке. Отдых должен быть отдыхом.
Ох, везет же Вам. :bye:
дякуючі Алина1990
#45068
Polizor писав:А в какие места вы водите малыша отдыхать? Стараетесь ли чтобы они тоже касались воспитания и образования, или всё-таки предпочитаете простые развлечения?
Я предпочитаю простые развлечения, так как "мозгового штурма" деткам и в школе хватает. :]
дякуючі OlaVinograd
#48185
Есть отличные центры раннего развития киев. Там действительно заботливо относятся к деткам и умеют найти подход к каждому. Поэтому обучение и творческое развитие детей на высшем уровне и не нужны дополнительные кружки, курсы. Мы своего отдали в этот центр http://detskiy-sad.com.ua/

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!