МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Maniuna
#41418
я часто покупаю деткам разные наборы для творчества занимаемся с ними, сначала обоим было интересно заниматься лепкой, но потом доченька больше стала рисовать, рисования нравиться ей больше, а сыночек что-то лепит там, мы потом только удивляемся его фантазии :) Последний раз сыну покупала набор для лепки Человек-Паук и Зеленый Гоблин так у него получился такой Гоблин, что моё фантазия до такого не додумалась бы:)
дякуючі Vilovi
#41789
Привет всем. Так как скоро новый год, решила заинтересовать дочку изделиями из бумаги . Вместе вырезаем и клеем ёлочки. Ребёнок в восторге от этой идеи. И творческое развитие и интерес и подарки бабушкам готовит :hihihi: :hihihi: Отличное занятие для всей семьи. Если не знаете, чем занять своё чадо, советую подобного рода занятие.
дякуючі Старкова
#46393
Рукоделие это правильно, мы тоже с детками этим занимаемся, а все что нам бывает необходимо покупаем тут так что и вы бы взяли на заметку.
Аватар користувача
дякуючі Maile
#46978
Папаня писав:А ми теж вирішили віддати дитину у Київську вокальну школу ,тепер надіємся що їй вдасться здійснити свою мрію
І ми дуже довго думали гадали всією сімєю де б дитина змогла повнюсттю себе реалізувати і щоб їй було цікаво цим займатись,і в кінці кінців також вирішили на вокал відда ти в Київську школу Соломрія: , в інтернеті тільки хороші відгуки.
дякуючі OlaVinograd
#48184
Наш отдельные кружки и секции не посещает, т.к. нас полностью устраивает та обучающая и развивающая программа, которую он проходит в садике . Это отличный и я его рекомендую всем мамам.
дякуючі Rebelium
#53168
Предлагаю отдавать ребенка на курсы рисования Помимо раскрытия таланта и приобретение новых навыков, дети которые много рисуют, быстрее и легче обучаются письму, потому что рисунок хорошо укрепляет руку.
Аватар користувача
дякуючі Еленчик
#54877
На первом этапе для развития малышей будут хороши обычный пластилин и восковые мелки. Чуть позже можно переходить на карандаши и краски. Мы сейчас уже постарше стали и покупаем обычные краски для школьников типа гуаши и акварели - . Главное то, что нужно быть готовым уделять много времени ребенку. Подсказывать, поправлять, хвалить, а если что-то не получается - поддерживать. Это долгий и непростой процесс, но когда вы достигаете успеха - это такая радость и гордость!
дякуючі konvi
#60079
DarinkaMalinka писав:к творческому развитию стоит приступать с малых лет, у нас дедушка баянист, ребенок с рождения на праздниках слушал деда с открытым ртом, дедушка шутил, что по его стопам пойдет, а он и правда, начал тянуться к инструменту, сейчас пять лет, купили ему синтезатор через интернет магазин , сам разные мелодии наигрывает, пол года с учителем занимается, нравится, и мне приятно слышать как он совершенствуется
Зображення
лично я брал себе синтезатор через в украине нужной модели не было, привезли за две недели под заказ + вышло дешевле на 30 баксов

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!