МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

#12346
Дівчатка, моя сестричка святкує свій день народження в один день зі своєю донечкою) Хочу зробити їм спільний подарунок. Натрапила в інтернеті на подарунковий набір BABY BOX. Це така коробочка, в середині якої різні подарунки і для мами, і для дитинки)

Може хтось колись купував такі або схожі коробочки? Поділіться враженнями)
Дякую!
Аватар користувача
дякуючі roza
#12430
Как по мне, это конструктор, типа . Вместе собирать интереснее. + можно маме цветы, ребенку сладости )
дякуючі Arwen Liv
#12856
не видела таких коробочек... Я бы что-то для творчества подарила, но не заезженные наборы для украшений из бисера или гипса. А что-то, что потом пригодится в будущем. Например, декоративную клеточку, она там может из цветов что-то делать, а может и хранить в ней мелочи всякие и не мелочи тоже. Вот туточки выбор хороший
дякуючі Джессика
#13619
а творческий набор не подошел бы?
дякуючі Зайчонок
#13700
Да, мне тоже кажется, что если общий дарить подарок, то какой-нибудь творческий, чтобы они вместе могли проводить время за ним. Например, подарить качественные , такое занятие очень сближает. Или мольберт, чтобы рисовали вместе. Или абонемент на общий мастер класс. О, придумала! Фотосессию им можно подарить :)
Аватар користувача
дякуючі nafania
#13944
А где такую коробочку купить можно?
дякуючі Дбайлива
#14217
Кращим подарунком для дитини буде щось корисне, розвиваюче. Зокрема це може бути книжечка, розмальовка, пазли або розвиваючий журнал. Особисто я раджу обрати саме дитячий розвиваючий журнал, оскільки він вміщує в собі і цікаві історії, і логічні ігри, і кросворди, і загадки. Одним словом - універсальну сукупність різного роду цікавинок і корисностей для найменших. Одним з кращих сьогодні є журнал "Пізнайко". Сама давно виписую своїй малечі.
дякуючі Kollada
#29669
Считаю, что подарки должны быть отдельными, но можно в одном ключе. Например, два одинаковых зонта, только для мамы - большой, а для дочки - маленький. Например, такие радужные
ЗображенняЗображення
дякуючі Vendi
#38741
Какой крутой зонтик, надо и моей Дашке такой купить
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#41796
Зонты великолепные, детям должны очень нравится.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!