МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

#9399
прошу вашего совета что делать. вот на днях подарили нам игрушку на коляску пластмассовую+резина. я ее распечатала, а она так извините "воняет" что просто ужас. ну помыла ее с мылом, положила в коридоре. прошло два дня ничего не изменилось. как думаете что с ней сделать? она вредна для ребенка? может выветрится? и еще сама покупаю игрушки а они прям сразу разваливаются. какие надо покупать чтоб на долго были?
дякуючі Verunya
#9406
ужас. это очень вредно для ребенка! нужно выкинуть такую игрушку, можно еще пойти и отдать продавцу обратно. и сколько нас этот Китай травить будет. хоть бы детей жалели, совести совсем нет. не рискуйте здоровьем ребенка. выбросите и все и мыть не надо даже было.
дякуючі Nikimam
#9447
думаю, що на дитячому здоров'ї не потрібно економити. іграшку викиньте обовязково!!! це дуже небезпечно для організму та ще й дитячого. краще за все купувати іграшки у дитячих магазинах при цьому питати сертифікат. турбуйтеся про здоров'я вашої дитини!
дякуючі MarRrta
#14016
Я пыталась как-то попросить сертификат, одна игрушка вызвала что-то подозрение (тоже воняет и такое чувство было что краска на руках остается прямо, а продавец сказал нет вы что, специально для деток экологически чистая, не токсичная) так мне ответили что на сайте фирмы производителя смотрите, у нас в магазине их нет...
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!