МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Inneska
#6941
Хто-небудь використовує у лікуванні і профілактиці хвороб домашню соляну лампу? Якої фірми? Як часто користуєтеся? З якого дитячого віку?
дякуючі Verunya
#9325
Что это вообще? Для чего?
дякуючі Kwittochka
#9633
Купили такую лампу для профилактики простудных заболеваний, но особого результата не почувствовали.
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#12572
Там а в чем смысл этой лампы?
Аватар користувача
дякуючі Коллос
#13019
Наталка Полтавка писав:Дуже допомагає ця лампа для лікування бронхіту.
Нам ни фига она не помогла. Только время драгоценное потратили.
Аватар користувача
дякуючі Irisha1
#13043
Лампа больше помогает не при лечении, а для профилактики. Особенно хороша, если у малыша хронические простудные заболевания. Ее просто нужно применять системно, особенно осенью и весной, не дожидаясь заболевания.
дякуючі Alexandra2017
#30731
у нас практически всегда, когда мы дома, в детской включена солевая лампа! Купили достаточно давно ее в магазине Ваше здоровье бренда Артемсоль. Она красивая, с цветной лампочкой, вечером работает как ночник и оберегает здоровье ребенка!
дякуючі Nataxa
#31328
Мы также иногда такой лампой пользуемся.
дякуючі O_Leg_o
#35861
Не слышала никогда, даже не знаю что это такая за лампа. Но не думаю, что такое помогает, так как ни от одного врача не слышала об этом.
дякуючі fishfish04
#46027
Alexandra2017 писав:у нас практически всегда, когда мы дома, в детской включена солевая лампа! Купили достаточно давно ее в магазине Ваше здоровье бренда Артемсоль. Она красивая, с цветной лампочкой, вечером работает как ночник и оберегает здоровье ребенка!
Привет. Не знаю насколько эта лампа красивая. На вкус и цвет - товарищей нет. Но то, что она очень полезная, знаю давно. Она вовремя горения что-то выделяет в воздух и оздоравливает климат в помещении. Читала, что сейчас строят целые соляные комнаты для больных легочными заболеваниями. Там ставят кресла и час посидеть в такой комнате стоит много денег. Так, что если есть возможность дома такую лампу поставить, то даже не сомневайтесь.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!