МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі elena_andreevna
#9755
Я купаю каждый вечер. Раньше купала только в травах, а теперь чередую, в травах купаю 2-3 раза в неделю, в остальные дни купаю в эмульсии Ойлатум.
дякуючі Olivia
#9798
Verunya писав:У нас кожа слишком нежная, купаться каждый день не можем, т.к. потом сильно пересыхает (никакие крема не помогают)
А я начала чередовать, в травах купаю 2-3 раза в неделю, а в остальные дни пользуюсь ойлатумом, я беру эмульсию, а девочки на форуме говорят, что и мыло у них очень хорошее, эта косметика совсем не сушит кожу малыша, а наоборот очень хорошо увлажняет
Аватар користувача
дякуючі fiona
#9841
Да, это точно, увлажняет, питает, и очень важно, что она дерматологическая, при любых раздражения, или аллергии можно или как говорит педиатр даже нужно пользоваться. Хотя от трав мы полностью пока не отказались, еще завариваем череду, для профилактики опрелостям.
Аватар користувача
дякуючі Zlatoxi
#10342
Ми масяньку нашого купали щодня десь до рочку. Нам просто подобався цей процес, та й мені здавалось що малий так чистіший. Перестали робити це кожен день по причині того, що відключили гарячу воду:) і тепер проблемно йому кожного дня підігрівати воду, то купаємо через день, а підмиваємо щодня звичайно
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#10909
Купала поначалу каждый день, потом с месяцев 4-5 начала купать через день-два, но при этом постоянно подмывала. Но это действительно по сезону - потому как летом и 3 раза купались и больше, жарко очень было :)
дякуючі Malinka
#11256
купаю каждый день - это целый ритуал ко сну, потом спит хорошо )
Аватар користувача
дякуючі Natasha7
#11832
а мы с мужем купаем вместе, ванную целую набираем, чтобы поплавал, одеваем круг ему на шейку, и он у нас с удовольствием плавает, конечно же, с поддержкой нашей. очень нравится ему!!!) :rofl:
дякуючі seniko
#27062
Когда не моем то делаем примочки, обтирания стерильной ватой смоченной в отваре из трав ромашки, череды и других. А что бы кожа не пересыхала то с детским маслом массаж делаем.
дякуючі O_Leg_o
#35867
Купаемся каждый день с тех пор, как отпал пупочек. И считаю, что это правильно. Можно фито-ванные делать, они очень полезные, особенно, для складочек. Сейчас нам почти 2 года, купаемся уже почти год по несколько раз в день, когда моем попу.
Аватар користувача
дякуючі saturn1993
#43739
впринципі ми його через день купаєм, або день через два. але щоб була хороша шкіра і не лущилася то мажем кремом дитячим, а обличчя мажем спеціальним . помагає.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!