МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Dina
#7839
Karina-mama писав:Та меліса не такий вже і звичний продукт,а мед не всі люблять :) , але мені і моїм домашнім страшенно сподобалося. Терпер ще й знаю,що дуже корисне для перистальтики кишківника )
Меліса, до речі має заспокійливу дію, якщо нервова система збуджена, вона заспокоїть. Дуже корисний нюанс.
дякуючі Karina-mama
#7857
Так, меліса дійсно заспокоює, а в маслянці вона діє більш місцево - заспокоює шлунок і він не реагує болем на прийом більш важкої чи гострої їжі )
Аватар користувача
дякуючі Dina
#7859
Karina-mama писав:Так, меліса дійсно заспокоює, а в маслянці вона діє більш місцево - заспокоює шлунок і він не реагує болем на прийом більш важкої чи гострої їжі )
Від маслянки один позитив, приємно, коли продукт натуральній смачний і корисний. Це така рідкість тепер.
дякуючі Karina-mama
#7860
Насправді, маслянка сама по собі дуже корисна, а різні смаки і важливі доповнення роблять її практично незамінимим продуктом для організму )
дякуючі bubochka
#8141
Ми імо все домашнє
дякуючі Helena
#8916
Яготинское молоко. кефир Био Белая Линия 2,5%, сметана Президенсткая или Белая Линия
дякуючі МаМаша
#8944
Творог только базарный. Один раз взяла в магазине, оказалась такая кислятина! Не знала, куда его деть. Молоко, кефир "Молокія" только с нормальной жирностью, обезжиренные продукты не беру. По выходным у знакомой покупаю домашнее молоко и делаю кефир - простоквашу сама. :)
дякуючі Helena
#8992
мне нравится творог Перзидент, базарный очень жирный для меня и не всегда попадаю на хороший
дякуючі Лили
#9115
Мы тоже всегда брали продукцию Яготинского молочного завода, но несколько раз попалось уже скисшее, хотя срок годности еще не закончился.
дякуючі Verunya
#9139
Нам с самого начала гастроэнтеролог сказала, чтоб мы не давали домашние молочные прод-ты (они очень жирные), с нашим то слабым желудком и поджелудочной. Жирность в домашних условиях точно нельзя высчитать, а в детских специализированных продуктах все в правильном соотношении (да еще их дополнительно витаминами обогащают). В газете вычитала: "По мнению ведущих нутрициологов использование молока и молочных продуктов, включающих дополнительные витаминные премиксы для детей до 3-х лет, позволяет физиологическим путем обеспечить значительную часть потребности организма в важнейших пищевых веществах."
дякуючі Verunya
#9311
Есть еще и такая
Тест-исследование: ультрапастеризованное молоко (длительного хранения)
http://test.org.ua/tests/food/193
дякуючі Nikimam
#9390
Verunya писав:Есть еще и такая
Тест-исследование: ультрапастеризованное молоко (длительного хранения)
http://test.org.ua/tests/food/193
гарна інформація. дякую автору.
дякуючі Verunya
#9404
Nikimam писав:
Verunya писав:Есть еще и такая
Тест-исследование: ультрапастеризованное молоко (длительного хранения)
http://test.org.ua/tests/food/193
гарна інформація. дякую автору.
не за что. лишь бы эта информация помогала сделать выводы что хорошо, а что не очень
Аватар користувача
дякуючі Катюня
#9430
молоко Славяночка или Яготинское. кефир вообще перестала брать. испортился даже у моей любимой марки Белая линия Био-кефир, про Галактон я вообще молчу. другие не признавала и раньше.
сырки беру детские ванильный и с курагой.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!