МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Орехова
#58768
конечно проще и быстрее купить, но иногда хочется и домашнего, особенно когда дома дети, хочется им давать только настоящее и свое.
Аватар користувача
дякуючі Ruslana7310
#59021
Я конечно люблю сама готовить, но иногда так хочется чего то вкусненького, а времени приготовить нет или ребёнок целый день капризничает и просто не до чего... И тогда мне на помощь приходит моя любимая пекарня Пирогомания Постоянно в такие моменты заказываю себе там пирог, а могу ещё и пирожков сверху заказать. Очень нравятся их выпечка, всегда свежая, разнообразные начинки, ассортимент просто шикарный. Так что если вдруг найдёт меланхолия, захочется вкусненького, то рекомендую данную пекарню, потом не остановитесь. Вот, кстати, последний раз заказывала там такой пирог, пальчики оближешь не только от вкусовых качеств, но и от одного вида. Зображення
дякуючі Margo25
#59168
Пеку сама иногда. Просто нет времени.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#59343
ух, какой аппетитный пирог_) :[
дякуючі juliacimb94
#60099
Если хочется сладких пирогов, то делаю сама. С вишнями, яблоками, с маком очень люблю делать. Если заказываю, то осетинские пироги, это просто объедение :)
Аватар користувача
дякуючі Semechka
#61115
Конечно же предпочитаю кормить своих детей и мужа только домашней пищей, в том числе пеку пироги. Не храню рецепты, а каждый раз готовлю, что-то новое, поэтому у меня нет блокнота с рецептами. Но могу поделиться рецептами блюд из савойской капусты, вот , для себя сохранила, хочу попробовать приготовить некоторые блюда.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#62659
если позволяет время и силы, то конечно пеку.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#62792
Очень люблю готовить, особенно печь! Хотя, время далеко не всегда на это нахожу(( Но стараюсь.
Правда, недавно неприятный момент был. Пекла пирок с курицей и грибами, и, представьте себе, отравились дружно всей семьёй! По всей видимости виновниками оказались грибы. Здесь хоть вычитали, что нужно делать. Вроде всё обошлось. Но теперь как-то страшно грибы покупать, а мы их любим((
Аватар користувача
дякуючі Jinny
#62830
Покупное

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!