МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#27183
А мой любит каши. Самая любимая это гречневая, а мясо есть ни в какую не хочет!. Ну может пол котлетки если заставлю съесть и то хорошо.
Аватар користувача
дякуючі Анэт123
#27188
Мой сыночек ест все,и мясо любит, и каши. Единственное борщ или суп его сложно заставить покушать. Вот сегодня на обед у нас была молочная рисовая каша Получилось очень даже вкусненько, сынок уплетал за обе щеки) Я сейчас даже не выписываю рецепты,а зачем?! Зашла на сайт,посмотрела что можно приготовить и в пред,очень удобно) Завтра думаю гороховую кашу в мультиварки с тушить )
дякуючі Melona
#27737
Oliviya писав:А мой любит каши. Самая любимая это гречневая, а мясо есть ни в какую не хочет!. Ну может пол котлетки если заставлю съесть и то хорошо.
Каши - это хорошо
Аватар користувача
дякуючі Zeoradi
#32869
Mulya писав:У меня ребенок кроме борща и макарон вообще ничего есть не хочет, а забыла еще и кефир, все. Я уже стала бегать за ней с ложкой, а макаронами не будешь ж с утра до вечера кормить.
А у вас є мультиварка? Це чудо техніки для кухні в ній можна і борщ готувати, і мясо тушити, навіть торти випікати, фокус в тому що все набагато смачніше виходить, в мене діти їдять все, і просять добавки :)
Аватар користувача
дякуючі Guinl
#42734
сегодня приготовила сырный супчик, моей дочке он очень понравился, спасибо большое))
Аватар користувача
дякуючі Yaga
#42737
В мене дітки більше всього люблять свіжі соки з фруктів, доречі щоб робити самому соки можна купити навіть не дорогу соковижималку і можна цілий рік балувати дітей вітамінами!
Аватар користувача
дякуючі Olga812
#47952
Мои дети просто обожают гречневую кашу с молоком
Аватар користувача
дякуючі lolka
#62373
Мои дети предвзято относятся к еде. Любят всё сладкое, если это гречка, макароны, рис или ещё какая-то каша, всё посыпаем сахаром и только потом кушаем.
Аватар користувача
дякуючі ЛукашеваИра
#62376
Сын ест всё подряд, а вот дочке нужно угождать. Печёнку не есть ни в каком виде. Знаю, мамочки пекут кексы из куриной печени, у кого есть такой рецепт? Поделитесь, пожалуйста.
Аватар користувача
дякуючі Semechka
#62380
Дочка ходила в гости к подружке, там она кушала голубцы из савойской капусты. Ей так они понравились, просит приготовить. Искала рецепт таких голубцов, а нашла очень много блюд из савойской капусты, вот Ещё не готовила, но решила, что хочу попробовать приготовить все рецепты.
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#62959
с кухней я никогда не дружил, хорошо, что жена всегда оставляет готовое. мой максимум - разогреть или пересыпать.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!