МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

дякуючі Мама_Вани
#82
Делитесь, мамочки! Чем прикармливаете своих малышей. Что детки кушают с удовольствием, а что не очень. Ванюшке уже чуть больше 5 месяцев. Кушали только яблочко. Ну очееень нравиЦА
дякуючі Lastonka
#87
Можешь попробывать дать Ванюшке попробывать пососать грушку, как раз сезон (если ты ещё не пробовала). Мой Ванечка очень любил в 6 месяце сосать грушку, любил сыр перетирать деснами.
Аватар користувача
дякуючі miranda
#89
Корисна тема, Мама_Вани, дякую, що почала. У мене це все попереду: я вагітна.
дякуючі helena1964
#90
Моя лапушка (8 мес) любит пюрешечку и вареную курятину. Ну и, конечно, бублики, горбушечку, печенько. Это, наверное, все детки любят. А овощные пюре - ну ни в какую!
Аватар користувача
дякуючі lena
#91
А ми любимо бананове пюре, а також буряк та моркву (пососати). Прям очі світитися починають! А хтось із діток ще любить таке чи моя Натуся (7 міс.) одна така?
дякуючі Мама_Вани
#92
Lastonka писав:Можешь попробывать дать Ванюшке попробывать пососать грушку, как раз сезон (если ты ещё не пробовала). Мой Ванечка очень любил в 6 месяце сосать грушку, любил сыр перетирать деснами.
Мой пупс не сосет, а откусывает своим беззубым ртом кусочки.Поэтому я боюсь давать фрукт целиком, только пюрешечку.
А какие вы давали своим малышам кашки? Мы купили хайнцовскую, безмолочную рисовую. Чуть попозже бум пробовать.
Аватар користувача
дякуючі lena
#128
Тааак, хайнц іде як пісня! Це ми любимо.
Мама_Вани писав:Мой пупс не сосет, а откусывает своим беззубым ртом кусочки.
Оце він дає! Натусі таке й не снилося. А може, просто тому, що він хлопчик?
Аватар користувача
дякуючі Yaremko
#191
Мама_Вани писав:Делитесь, мамочки! Чем прикармливаете своих малышей. Что детки кушают с удовольствием, а что не очень. Ванюшке уже чуть больше 5 месяцев. Кушали только яблочко. Ну очееень нравиЦА
Хочу вам сказати що у ваш вік (щодо дитини) прикорм не дається а тільки педприкорм, який ознайомлює дитину але не заміняє навідь пів порції грудного молока.
дякуючі Мама_Вани
#193
о, спасибо за поправку :wink: .
Яремко, прежде чем знакомить Ванюшку со взрослой пищей, я общалась на 5 форумах молодых мам, всю инфу с семинара по педприкорму, организованной Ксенией Соловей в Киеве, мне прислали на электронку, что такое ПЕДПРИКОРМ и какова его цель я в курсе :!: , да и начинали мы с микродоз яблочка, теперь едим уже 3 чайные ложечки . Просто интересно что предпочитают детки постарше, ведь у нас все впереди.
Аватар користувача
дякуючі aronskaya
#237
Мама_Вани, а якого кольору шкурка в яблук, що ви даєте Вані?
дякуючі Мама_Вани
#241
Вы связываете цвет яблочка с дерматитом? Ну конечно же зеленое.
Уже не даем :(
Аватар користувача
дякуючі aronskaya
#242
Вы связываете цвет яблочка с дерматитом?
Так. У мене був такого роду дерматит, зелені та жовті яблука можна, а червоні - ні. :)
А ви, бачу, вже в курсі.
Аватар користувача
дякуючі Ангелина
#313
А моя сестренка летом давала дочке (1,5) клубничку. Алёнка была в восторге!
Аватар користувача
дякуючі aronskaya
#421
А Аленка не схильна до алергії?
дякуючі Мама_Вани
#508
Ванюша ест тыквенно-картофельное пюре. Съедает все, лишь бы давали :lol: Еще мы уже попробовали бананчик :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!