МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

#13887
..врач- гастроэнтеролог назначила нам диету и в том числе-очень настоятельно просила на время уйти с коровьего молока. Сою мы точно пить не будем-невкусная она,сама знаю. Оптимально ребенку- козье молоко,но говорят что оно пахнет козой и вообще- к зиме дело идет,козы..не доятся и знакомых с козой-тоже нет а на рынке стремновато брать...
дякуючі anya555
#17715
мне в детстве давали, не помню чтобы вонючим казалось)
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#18839
Ну вообще есть совсем немного этого неприятного аромата,но чтобы воняло-такого небыло.
Аватар користувача
дякуючі Karamilla
#19139
Можете делать какао на основе козьего молока. Запах будет не такой сильный
дякуючі ФроловаК
#19543
А я терпеть не могла,и детям не даю.
Аватар користувача
дякуючі Katarinna
#20569
У меня сынишка с удовольствием его пил, вот только запор от него оказался.Жирное молочко было, пришлось реже брать и водой разводить. Ведь полезное оно очень, лучше коровьего.
Аватар користувача
дякуючі Semechka
#21130
Да нет, не всегда.
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21711
У меня сынишка с удовольствием его пил, вот только запор от него оказался.Жирное молочко было, пришлось реже брать и водой разводить. Ведь полезное оно очень, лучше коровьего.
Аватар користувача
дякуючі Tanyaxi
#31416
Если действительно брать натуральное козье молоко, то у него всегда будет специфический запах
дякуючі valentinaiv2018
#46029
Katarinna писав:У меня сынишка с удовольствием его пил, вот только запор от него оказался.Жирное молочко было, пришлось реже брать и водой разводить. Ведь полезное оно очень, лучше коровьего.
Запах от него, конечно очень специфический. Мне от него козой пахнет. Но во время войны у кого коза была, только так и спасали своих детей. Козье молоко очень жирное и для детского организма подходит больше, чем коровье. Я все время у одной бабушки беру. У нее коза всегда чистая и она сама аккуратная. Молоко наливает только в стеклянные банки с крышкой, а пустую банку берет на замену. Только так своего малого вычухала. Болел сильно.
Аватар користувача
дякуючі RitaRitulya
#55339
Таке молоко дійсно має спецефічний запах. Мені в дитинстві давали. Але не можу сказати, що це прмо викликає відразу. Загалом нормально пьється. А ще воно дуже-дуже корисне. Ось почитайте: .
дякуючі NanaT
#55719
Не переношу козье молоко и никогда его детям не давала, такой запах жуткий, просто кошмар. Даже если коза чистая, все равно этот АРОМАТ

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!