МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Pupa
#30753
у меня не было времени готовить, покупала.
дякуючі workoni
#33463
Посмотрел это видео, больше не покупаю своему ничего -
дякуючі O_Leg_o
#35902
Мы всё перебровали (соки, пюрешки, кашки, воду), все хорошие и вопрос только в цене. У меня ребёнок всё ел с большим удовольствием. Но дешевле самой готовить. Покупаю пюрешки только если куда-то едем, в дорогу.
дякуючі Гайка
#37415
Я стараюсь самостоятельно готовить пюрешки для дочки, ведь баночное питание стоит как красная икра))
Но вот Мясное пюре Hame Индейка с овощами и рисом все-таки приходится покупать - как ни старалась повторить рецепт изготовителей, а толкового ничего не вышло. Поэтому покупаю для разнообразия несколько раз в неделю пюре из банки.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Maile
#55901
Мы в свое время покупали для своего ребенка и к нашему щастью он вырос здоровый и красивый , да и насколько помню очень мало болел
Кстати и ел его охотно очень,не то что перед ним пришлось заставлять
дякуючі Innulja
#59539
Когда сын был еще грудным тоже покупали гипоалергенные смеси Хумана. По цене они конечно не дешевые и не везде их можно было достать. Поэтому если бы ребенку подошла другая, я бы наверное покупала другую. А в смеси очень хорошие, согласна. Когда ребенок подрос мы отказались от их продукции и начали покупать то, что можно купить в супермаркетах. Могу посоветовать детское питание в магазине органических продуктов "Густа капуста". Очень хорошего качества продукты и натуральные. Вот каталоги:

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!