МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

дякуючі 1Julieta
#13930
мои- пьют воду-больше всего, кроме того-морсы домашние. молоко- это вообще общая любовь. стараюсь следить за водным режимом- то есть чтоб воды выпивали не меньше трех чашек в день. это важно. водичку тоже использую дескую,смарти фемили. она сертифицированная и по составу- отлично подходит и для питья и для детских смесей разведения и приготовления еды малышам...
Аватар користувача
дякуючі lesjonok83
#14446
У нас сейчас любимый напиток Малятко сок с яблочком и шиповником. Я не всегда балую его покупными соками, но этот правда, очень вкусный, и очень нравится. Я вообще считаю шиповник уникальной ягодой, поэтому и без страха покупаю его. Плюс на этикетке радует состав. Все натуральное. Сейчас это наш любимый напиток.Полезный для малявки
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#15352
У нас шиповник, натуральные соки. И самое любимое -чай
Аватар користувача
дякуючі lesjonok83
#15620
Mashasha писав:У нас шиповник, натуральные соки. И самое любимое -чай

Натуральные в смысле свежевыжатые? У нас почему-то свеже выжатые не идут, кривится. Подружка говорила, водой разбавлять. И кстати, хороший вопрос, почему Малятко в коробочке нормально пьет, может всю выпить, а вот стаканчик свежевыжатого, возвращает мне назад. У кого так тоже? Или ваши нормально свежевыжатые пьют?
дякуючі MiraN
#15657
а мы сейчас попробовали пить сок.
Каждого утра..
зарания заказываем здесь на несколько дней.
и не надо ходить в магазин.
Аватар користувача
дякуючі chereshneva
#16574
Я часто компоты варю летом или делаю соки свежевыжатые. А вот чай мои не очень любят, хоть и сладенький делаю.
дякуючі anya555
#17718
конечно сок)но чаще пьет воду
Аватар користувача
дякуючі Karamilla
#19140
Чай прохладныйв основном
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#20007
stella писав:Какие напитки любят ваши детки: соки, вода, компот, морс?, сколько выпивают в день? У вас есть ограничения?
ой а вы ту про совсем маленьких детишек))) моя малая - настоящий водохлеб....правда она уже не такая уж и малая - между прочим, целых 12 лет! уже мадам в самом соку))) я вот что хочу рассказать...она у меня кофеман. сначала мне это было не по душе, но потом я поняла, что лучше просто купить хороший кофеек и разрешать ей иногда)) поэтому берем вооот такой и смакуем))спрашивала у врача - это даже хорошо, если в меру))так что, главное берите качественный...и себе и кому угодно))
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21724
Я своим малышам варю компот без сахара из сухофруктов - стараюсь кидать их по-больше чтобы был концентрированный, получается как узвар.
дякуючі Forcehammera
#25404
у нас постоянно чай пьет и воду!соки вообще редко!
дякуючі Dalopila
#29917
дедушкой сушат и передают в город, только вот стараюсь сахаром не забавляться, подслащиваю только чуть-чуть
дякуючі Yula-kvitka
#30082
Завжди вимагає "попотік", що в перекладі означає компотик))
Аватар користувача
дякуючі jura
#32496
Alexsis писав:Я своим малышам варю компот без сахара из сухофруктов - стараюсь кидать их по-больше чтобы был концентрированный, получается как узвар.
Да, у нас тоже все очень любят сухофрукты и узвар, а потому эта любовь передалась и детям. Что старшему Володе, что сейчас младшему Максимке. Как показывает практика и вообще опыт это самый безопасный и в тоже самое время вкуснейший напиток. А сегодня вот буквально только что заказал ему через стакан-непроливайку Tommee Tippee. Надо было ещё чуть раньше, но только сейчас "руки дошли". Всем её советую, тем более стоит недорого:
Зображення

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!