МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

дякуючі stella
#12202
Какие напитки любят ваши детки: соки, вода, компот, морс?, сколько выпивают в день? У вас есть ограничения?
дякуючі Виолетта К
#12211
Дети водохлебы и у нас нет ограничений, много воды и компотов пьет
дякуючі Larinka
#12268
Чай, компот, вода. Изредка какао. и еще соки отлично пьет. если соки сама делаю, то развожу детской водичкой, я ее покупаю не только для питья, а и приготовления всей еды ребенку.
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#12514
А у меня ребенок вообще пить не хочет. Нужно силком заставлять.
Аватар користувача
дякуючі lesjonok83
#12534
stella писав:Какие напитки любят ваши детки: соки, вода, компот, морс?, сколько выпивают в день? У вас есть ограничения?
У нас водохлеб, тьфу-тьфу, не обходится ни одна прогулка без маленькой малятковской бутылки с цветным колпачком красивым. А вообще еще любит очень узварчики, которые нам бабушка с дедушкой сушат и передают в город, только вот стараюсь сахаром не забавляться, подслащиваю только чуть-чуть
дякуючі stasiko
#12736
Простая чистая вода очень полезна.
дякуючі Чумачедчая
#12855
Да, я согласна, чистая вода - это самая лучшая привычка малыша. Но вы же понимаете, что все равно, вы только водой не напоите. если ваш ребенок всегда просит воду попить, то, наверное, вы все сделали правильно:))) У меня так не получается, мы все равно фанаты соков, хотя и узвару, слава богу иногда отдаем свою любовь:))) Главное, выбрать свой сок. Мы долгое время были поклонниками соков Хипп в стекле, но сейчас уж очень больно кусаются цены. ну 23 грн за 200 литровый сок. А беренку -на один зуб. Сейчас вот ищем более дешевые варианты, которые бы не уступали качеству. Вот недавно пробовали сок яблочно-виноградный Малятко, 11 грн. И вы знаете, очень даже. Состав на этикетке указывает, что там только 100% сока, никаких добавок.Плюс вкус нам понравился. так что переходим на украинские марки:)))
Аватар користувача
дякуючі yoTati
#13089
Мій полюбляє кисиль який я сама роблю)
дякуючі oletta
#13215
нашей крохе больше нравится яблочный, и виноградный
дякуючі erbento
#13345
Мои любят компоты из сухофруктов.
Аватар користувача
дякуючі Ганна
#13476
Моя донька (коли їй хочеться) добре п' є абрикосовий сік (я сама роблю), з нього ж таки варю кисіль. Магазинні соки теж любить, але я боюся їх купувати, бо це не порівняти з домашніми соками.

Травяний чай з меліси та м'яти полюбляє, а воду зрідка
дякуючі Чумачедчая
#13527
Ми абрикосовий нещодавно в тетра паці спробували сік Малятко - ну просто супер, правда. Як ніби сама консервувала, аж згадався смак дитинства.
Аватар користувача
дякуючі Цветик-семицветик
#13734
Я своим малышам варю компот без сахара из сухофруктов - стараюсь кидать их по-больше чтобы был концентрированный, получается как узвар.
дякуючі Olena77
#13816
а ми дуже любимо сік, особливо такеї марки він такий смачний із натуральних фруктів, дітки дуже його люблять
Аватар користувача
дякуючі Julia89
#13845
Тоже компот их сухофруктов пьют

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!