МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Rawana
#32606
jura писав:
Alexsis писав:Я своим малышам варю компот без сахара из сухофруктов - стараюсь кидать их по-больше чтобы был концентрированный, получается как узвар.
Да, у нас тоже все очень любят сухофрукты и узвар, а потому эта любовь передалась и детям. Что старшему Володе, что сейчас младшему Максимке. Как показывает практика и вообще опыт это самый безопасный и в тоже самое время вкуснейший напиток. А сегодня вот буквально только что заказал ему через стакан-непроливайку Tommee Tippee. Надо было ещё чуть раньше, но только сейчас "руки дошли". Всем её советую, тем более стоит недорого:
Зображення
Tommee Tippee всем малышам советуют. По крайней мере нам наш педиатр тоже про него говорила. Но мы покупали дороже. Сейчас сверила с вашим ценником. Обидно немного, но надо было тщательней искать где дешевле, увы.
дякуючі burlovkina
#33267
Мой сыночек очень много пьет воды, соки любит и чай зеленый.
дякуючі dakjuk
#34964
И наша доча пьет много воды по этому поставили фильтр с минерализацией педиатр сказала что можно, еще она любит парное молоко и компот из ягод. Покупных стараемся не давать, также и воду из бутылок.
дякуючі O_Leg_o
#35899
Ограничений нет, пьёт, что хочет и сколько хочет ( не считая колы там, кофе, разумеется), любит чай, компоты, соки, обычную воду, молоко обожает просто.
Аватар користувача
дякуючі sladosst
#36811
Мои ребенок не пьет соки, она обожает компотики домашние

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!