МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#11394
Дорогие мамочки!
26 июня на «Заводе Агуша» состоялась очередная экскурсия, которую посетили 14 мам со всей Украины. Первым делом, взрослые с детьми отправились на экскурсию, где могли пронаблюдать за производством детского питания «Агуша», узнать больше о технологиях изготовления продукции и задать интересующие вопросы. Затем всех ждала дегустация, где малыши могли полакомиться творожками и йогуртами от «Агуши», а также поиграть с аниматорами. После дегустации и вручения подарков от «Агуши», родителей с детьми ждал сытный обед и увлекательная поездка в столичный дельфинарий. Надеемся, что день с «Агушей» стал ярким и незабываемым для родителей и малышей!


Зображення
Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#11405
Дорогие мамочки!
С удовольствием называем автора лучшего отзыва о дегустации продукции «Агуша» в июне. Победителем конкурса становится Алена Обухова (ник: shalenaalena, форум: mama.kharkov.ua). В ближайшее время мы свяжемся с Вами, чтобы скоординировать доставку большого и красивого конструктора от ТМ «Агуша». Поздравляем Алену с победой и благодарим за замечательный отзыв! С отзывом, победившим в конкурсе, можно ознакомиться по ссылке http://www.mama.kharkov.ua/forum/topic/ ... try4651143

Дорогие мамочки!
Мы благодарны Вам за позитивные отзывы о продукции и чудесные фотографии. Нам было очень сложно выбрать победителя среди большого количества прекрасных отзывов. Впереди – еще много интересных акций от «Агуши».
Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#11413
Дорогие мамочки!
В рамках экскурсионного мероприятия на «Заводе Агуша» недавно побывали практикующие педиатры и научные сотрудники Одесского национального медицинского университета. Рассуждая о важности безопасности детского питания, доцент кафедры неонатологии и биоэтики Лариса Евгеньевна Каплина отметила: «Самая первая инфекция, которую получает ребенок - это кишечная инфекция. А самая первая детская аллергия - это пищевая. Именно поэтому для нас очень важно, чтобы продукты детского питания были безопасными, вкусными, качественными и гомогенными. Очень важно, что продукция «Агуша» отвечает всем необходимым требованиям для детского питания, а сам продукт настолько гомогенный, что его можно давать детям первого года жизни».

«Агуша». Одобрено мамами.
Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#11425
Дорогие мамочки!
Настали теплые денечки, и путешествовать с малышами стало легче и веселее. В связи с этим «Агуша» с большим удовольствием приглашает Вас и Ваших деток на «Специализированное производство детского питания «Агуша», расположенное в г. Вишневом Киевской области. Ближайшая экскурсия запланирована на 31 июля 2014 года. «Завод Агуша» уже посетили многие мамы со всей Украины, привезя в родные города незабываемые впечатления от мероприятия. День с «Агушей» будет включать в себя экскурсию по производству, дегустацию вкусной и полезной продукции «Агуша» прямо с завода, общение с технологами и веселые развлечения для малышей. Взрослые смогут увидеть производство детского питания своими глазами, лично убедиться в качестве продукции, задав все интересующие вопросы технологам. Детки также не будут скучать. В рамках развлекательной части мероприятия, родители и малыши уже побывали в Государственном музее игрушек в Киеве, в столичном дельфинарии и зоопарке. Транспортные и организационные расходы «Агуша» берет на себя. Не упустите возможность подарить себе и деткам познавательное и веселое приключение. Если Вас заинтересовало данное предложение, пожалуйста, напишите нам личное сообщение.

«Агуша». Одобрено мамами.
Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#11433
Дорогие мамочки!
30 мая 2014 года на «Заводе Агуша» прошла экскурсия, которую посетили мамы с разных уголков Украины. Мамы охотно делились впечатлениями от увиденного. Наталья Марчук вспоминает: «Шикарный завод! Здорово, что само производство находится за стеклом, и никакая инфекция не может проникнуть. После увиденного стали еще больше доверять производственному детскому питанию».

«Агуша». Одобрено мамами.


Зображення
Востаннє редагувалось 23-07-2014, 09:57:39 користувачем ТМ Агуша, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#11440
Дорогие мамочки!
Недавно на «Заводе Агуша» прошла экскурсия для практикующих педиатров и научных сотрудников Одесского национального медицинского университета. Специалисты побывали на производстве, поучаствовали в дегустации и поделились своими впечатлениями от увиденного. Доцент кафедры неонатологии и биоэтики Лотыш Надежда Григорьевна отметила: «Увидев технологический процесс изготовления продукции «Агуша», стерильность на заводе и высокие технологии на предприятии, я не могу советовать готовить детское питание в домашних условиях. Дома такой технологический процесс невозможно организовать по многим причинам, начиная от закупки качественного сырья и его очистки до обеспечения безопасности. Я буду рекомендовать продукцию «Агуша», потому что собственными глазами увидела современный уровень производства. Замечательно, что такой завод есть в нашей стране».

«Агуша». Одобрено мамами.
Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#11448
Дорогие мамочки!
На экскурсии по «Заводу Агуша» 30 мая побывали многие мамы с разных уголков Украины. Мамы охотно делились своими впечатлениями после увиденного. Дарья Бахтала вспоминает: «Не ожидала, что на производстве все продумано до мельчайших подробностей и настолько соблюдена стерильность. На «Заводе Агуша» все внушает доверие. Такого не добиться вне производства».

«Агуша». Одобрено мамами.


Зображення
Востаннє редагувалось 23-07-2014, 09:57:04 користувачем ТМ Агуша, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#11462
Дорогие мамочки!
В мае 2014 года на «Заводе Агуша» прошла экскурсия для практикующих педиатров и научных сотрудников Одесского национального медицинского университета. Специалисты делились впечатлениями от увиденного на производстве детского питания «Агуша», давали советы касательно выбора качественного детского питания и рассказывали о личном опыте. Ассистент кафедры семейной медицины и общей практики Ярослава Венгер отметила: «У меня у самой маленький ребенок и я очень жалею, что не познакомилась с продукцией ТМ «Агуша» раньше, когда вводила прикорм. Раньше я предпочитала йогуртницы с заквасками и рекомендовала это своим пациентам, но теперь понимаю, что была не права и человеческий фактор играет большую роль. У нас на рынке есть такого масштаба продукт, который может гарантировать высокое качество детского питания. В домашних условиях просто невозможно добиться такой же стерильности».

«Агуша». Одобрено мамами.
Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#11472
Дорогие мамочки!
В рамках экскурсионного мероприятия на «Заводе Агуша» недавно побывали практикующие педиатры и научные сотрудники Одесского национального медицинского университета. Специалисты охотно делились своими впечатлениями от увиденного на производстве. Ассистент кафедры семейной медицины и общей практики Ярослава Венгер была удивлена, что завод такого уровня есть в Украине: «Замечательно, что в Украине есть предприятие такого масштаба, которое может действительно соответствовать всем европейским стандартам и всем новейшим технологиям, которые используются в мире. Я была очень удивлена, так как была худшего мнения о нашем производстве, и продукция «Агуша» выросла в моих глазах во много раз. Теперь я уверена, что рекомендую достойный продукт».

«Агуша». Одобрено мамами.
Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#11474
Дорогие мамочки!
30 мая 2014 года на «Заводе Агуша» прошла экскурсия, которую посетили мамы с разных уголков Украины. Мамы с удовольствием рассказывали о вкусовых предпочтениях своих малышей и выборе детского питания. Наталья Марчук отметила: «Однозначно одобряю торговую марку «Агуша». Нам очень нравится это детское питание, отдаем предпочтение классической кисломолочной продукции».

«Агуша». Одобрено мамами.


Зображення
Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#11483
Дорогие мамочки!
С удовольствием называем автора лучшего отзыва об экскурсии на «Завод Агуша» в июне. Победителем конкурса становится Алёна Щербак (ник: Алёновна, форум: mama.mk.ua /Мама. Николаев). С постом можно ознакомиться по ссылке: http://www.mama.mk.ua/forum/ya-mama/det ... ost=909251
В ближайшее время мы свяжемся с Вами, чтобы скоординировать доставку фотоаппарата Samsung от ТМ «Агуша». Поздравляем Алёну с победой и благодарим за замечательный отзыв!

Мы благодарны Вам за позитивные отзывы об экскурсии и чудесные фотографии. Нам было очень сложно выбрать победителя среди большого количества прекрасных отзывов. Впереди – еще много интересных акций от «Агуши».
Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#11491
Дорогие мамочки!
В разгаре лето и «Агуша» уходит на небольшие каникулы.
Мы приостанавливаем дегустацию продукции на август, но уже в сентябре обещаем вернуться в привычный режим работы!
Будем с нетерпением ждать начала осени и Ваших красочных отзывов о продукции «Агуша». До скорой встречи!

«Агуша». Одобрено мамами
Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#11500
Дорогие мамочки!
На экскурсии по «Заводу Агуша» 30 мая побывали многие мамы с разных уголков Украины. Мамы охотно рассказывали о вкусовых предпочтениях своих малышей и выборе детского питания. Дарья Бахтала отметила: «Одобряю детское питание «Агуша», даю его детям в течении 2-ух лет. Они у меня любят кисломолочку. Завод меня действительно удивил, и детям было очень интересно».

«Агуша». Одобрено мамами.


Зображення
Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#11506
Дорогие мамочки!
31 июля на «Заводе Агуша» состоялась очередная экскурсия, которую посетили 15 мам с разных областей Украины. Первым делом, взрослые с детьми отправились на экскурсию, где могли пронаблюдать за производством детского питания «Агуша», узнать больше о технологиях изготовления продукции и задать интересующие вопросы. Затем всех ждала дегустация, где малыши могли полакомиться творожками и йогуртами от «Агуши», а также поиграть с аниматорами. После дегустации и вручения подарков от «Агуши», родителей с детьми ждал сытный обед и увлекательная поездка в столичный зоопарк.
Надеемся, что день с «Агушей» стал ярким и незабываемым для родителей и малышей!

«Агуша». Одобрено мамами.


Зображення
Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#11513
Дорогие мамочки!
30 мая 2014 года на «Заводе Агуша» прошла экскурсия, которую посетили мамы с разных уголков Украины. Мамы охотно делились впечатлениями от увиденного. Валентина Ландарь вспоминает: «Удивило количество различных агрегатов в 2 этажа. После того, как увидели все собственными глазами- стали больше доверять производственному детскому питанию».

«Агуша». Одобрено мамами.


Зображення
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 21
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!