МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#12347
Дорогие мамочки!
На официальном сайте торговой марки «Агуша» вы можете получить консультацию профессионального педиатра — на ваши вопросы с радостью ответит кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник отделения медицинских проблем здорового ребенка и преморбидных состояний Ирина Николаевна Матвиенко.

Специалист расскажет о нюансах грудного вскармливания, особенностях введения прикорма, питания ребенка, прорезывания зубов и подскажет, что делать, когда малышу нездоровится. Вы узнаете, как нормализовать сон ребенка, как правильно его купать и приучать к горшку, а также получите полезные советы по другим интересующим вас вопросам.

Регистрируйтесь на сайте торговой марки «Агуша» (www.agusha.com.ua) и задавайте интересующие вас вопросы!
Ждем вас!

«Агуша». Схвалено мамами.
Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#12356
Дорогие мамочки!
Факторы, на которые ориентируются педиатры, советуя мамам выбирать йогурты, творожки и кефир «Агуша», – это качество, приемлемая стоимость и доверие к производителю. Эти данные были получены в ходе исследования, проведенного компанией «Морион». Говоря о творожках ТМ «Агуша», педиатры отдельно отметили натуральность продукции и короткий срок хранения. К достоинствам кефира от «Агуши» медицинские специалисты добавили улучшение пищеварения, высокие вкусовые свойства, хорошую переносимость и отечественное производство. Балуйте своих деток кисломолочной продукцией от «Агуши» – и пусть малыши растут счастливыми!

«Агуша». Схвалено мамами.
Аватар користувача
дякуючі ТМ Агуша
#12372
Дорогие мамочки!
Спасибо вам за то, что последние 2,5 года вы были с нами. Искренне надеемся, что наша ветка «Вся правда об «Агуше» была информативной и полезной для вас.
Ветка закрывается, но мы не прощаемся: продолжить общение, задать вопросы педиатру и узнать много интересного можно на нашем официальном сайте www.agusha.com.ua.
Более того, зарегистрировавшись на сайте, вы получите возможность воспользоваться программой лояльности «Копилка», в рамках которой баллы, накопленные за активность, можно обменивать на чудесные подарки для своего малыша.
А еще вас ждет множество интересных акций ― чтобы быть в курсе, следите за новостями на сайте!
Ждем вас на www.agusha.com.ua , а также в соц.сетях:
https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts
http://vk.com/agusha.ukraine
http://ok.ru/agusha.ukraine

«Агуша». Схвалено мамами.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!