МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

дякуючі Nikimam
#9369
хто має гарний досвід, щодо заквасок? підкажіть, які краще обрати? зараз готую дитині лише біфівіт. все влаштовує, але незабаром хочу готувати сир, кефір, йогурт. що скажете?
дякуючі Verunya
#9371
Nikimam писав:хто має гарний досвід, щодо заквасок? підкажіть, які краще обрати? зараз готую дитині лише біфівіт. все влаштовує, але незабаром хочу готувати сир, кефір, йогурт. що скажете?
Вот ссылочка, почитайте, думаю здесь все понятно описано
http://nikitonok.com.ua/gotovim-kislomo ... r-zakvaski :)
дякуючі Пєлагея
#9379
Виталакт Lactina кефір і сметана, дуже смачно і недорого
дякуючі Nikimam
#9388
Пєлагея писав:Виталакт Lactina кефір і сметана, дуже смачно і недорого
дякую. а яке молоко ви використовуєте для приготування кисломолочних продуктів? чи це вже готове продається?
Востаннє редагувалось 26-03-2012, 00:14:12 користувачем Nikimam, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі Лили
#9397
я готовлю тоже бифивит. нравиться очь.на молоке на здоровье
дякуючі Verunya
#9401
Nikimam писав:
Пєлагея писав:Виталакт Lactina кефір і сметана, дуже смачно і недорого
дякую. а яке молоко ви використовуєте для приготування кисломолочних продуктів?
всегда беру молоко в асептической упаковке, для деток детское. нравиться на здоровье и Тема
дякуючі *Natalina*
#9422
и мы берем На здоровье детское :) пробовали как-то на молоке с рынка приготовить - не получилось((( с тех пор не экспериментируем.
дякуючі Nikimam
#9437
*Natalina* писав:и мы берем На здоровье детское :) пробовали как-то на молоке с рынка приготовить - не получилось((( с тех пор не экспериментируем.
*Natalina* ви на яких заквасочках готуєте? і що вже готували? поділіться чи смачно, а то я тільки коштувала йогурт та біфівіт на заквасках виво
дякуючі Verunya
#9445
Nikimam писав:
*Natalina* писав:и мы берем На здоровье детское :) пробовали как-то на молоке с рынка приготовить - не получилось((( с тех пор не экспериментируем.
*Natalina* ви на яких заквасочках готуєте? і що вже готували? поділіться чи смачно, а то я тільки коштувала йогурт та біфівіт на заквасках виво
я всегда все готовила (и готовлю сейчас иногда) на заквасках киевского института мяса и молока. очень нравятся и претензий никаких нет.
дякуючі *Natalina*
#9448
Nikimam писав:
*Natalina* писав:и мы берем На здоровье детское :) пробовали как-то на молоке с рынка приготовить - не получилось((( с тех пор не экспериментируем.
*Natalina* ви на яких заквасочках готуєте? і що вже готували? поділіться чи смачно, а то я тільки коштувала йогурт та біфівіт на заквасках виво
мы тоже только на виво :) бифивит - наш любимый))) кушаем тоже йогурт, кефир, виталакт, симбилакт, делаем творог. кстати, творог я настоятельно рекомендую - получается "вкус детства" :)
ещё хотим попробовать сделать квас на этих же заквасках, но руки не доходят...
дякуючі Verunya
#9456
*Natalina* писав:
Nikimam писав:
*Natalina* писав:и мы берем На здоровье детское :) пробовали как-то на молоке с рынка приготовить - не получилось((( с тех пор не экспериментируем.
*Natalina* ви на яких заквасочках готуєте? і що вже готували? поділіться чи смачно, а то я тільки коштувала йогурт та біфівіт на заквасках виво
мы тоже только на виво :) бифивит - наш любимый))) кушаем тоже йогурт, кефир, виталакт, симбилакт, делаем творог. кстати, творог я настоятельно рекомендую - получается "вкус детства" :)
ещё хотим попробовать сделать квас на этих же заквасках, но руки не доходят...
Квас вкусный получается только хранить обязательно в холодильнике! в принцыпе как и любой живой продукт
дякуючі *Natalina*
#9462
Verunya писав: Квас вкусный получается только хранить обязательно в холодильнике! в принцыпе как и любой живой продукт
а какой Вы делали, расскажите! я прочитала на сайте виво - там можно делать и на фруктах-ягодах, и на овощах... хочется чего-то вкусненького))
дякуючі Nikimam
#9472
*Natalina* писав:
Nikimam писав:
*Natalina* писав:и мы берем На здоровье детское :) пробовали как-то на молоке с рынка приготовить - не получилось((( с тех пор не экспериментируем.
*Natalina* ви на яких заквасочках готуєте? і що вже готували? поділіться чи смачно, а то я тільки коштувала йогурт та біфівіт на заквасках виво
мы тоже только на виво :) бифивит - наш любимый))) кушаем тоже йогурт, кефир, виталакт, симбилакт, делаем творог. кстати, творог я настоятельно рекомендую - получается "вкус детства" :)
ещё хотим попробовать сделать квас на этих же заквасках, но руки не доходят...
*Natalina* що таке симбілакт? з якого віку можа давати дитині? він смачний?
дякуючі Лили
#9476
что такое симбилакт? я про такое вообще еще не слышала. расскажите
дякуючі Verunya
#9482
*Natalina* писав:
Verunya писав: Квас вкусный получается только хранить обязательно в холодильнике! в принцыпе как и любой живой продукт
а какой Вы делали, расскажите! я прочитала на сайте виво - там можно делать и на фруктах-ягодах, и на овощах... хочется чего-то вкусненького))
я делала с ржаных сухарей. понравилось. еще если есть возможность достать солод (ржаной+ячменный) это вообще идеальный вариант. добавляла и мед и сахар. как по мне с медом вкуснее.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!