МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

дякуючі Виолетта К
#12214
Малыш с мукой гречка, рис, овсянка - прикорм с 3 мес. Особенно для деток с малым набором веса. Смесь питательная и сбалансирована по составу + витамины
Аватар користувача
дякуючі lesjonok83
#15658
Краще с педыотром порадиться, але ми,наприклад, в цьому віці вже спокійно починаємо їсти кашки, пюре та соки починаємо пробоувати. купила вчора гербер обвочеве, то с трудом йошло, мабуть шо несолодку, а ось пюре с яблчком малятко зїв і здається подобається. мобуть того шо солодке
дякуючі annaber1834
#54477
Я свою доченьку начала прикармливать в 6 месяцев. Так как это у меня первый ребенок, то я особо не знала вообще как это правильно делать и с чего нужно начинать. Свекровь посоветовала начать с кисломолочки. И так как я очень мнительная в отношении магазинных продуктов, тем более ребенку мне их давать не хотелось. Я решила приготовить сама йогурт. Нашла очень классную закваску, которая подходит для прикорма и плюс еще и укрепляет здоровье малыша. Меня подкупило то, что там содержится очень много витаминов. Заказала я закваску Бифивит. Не знала как правильно готовить, поэтому рецепт подсмотрела прямо у них на сайте Когда давала пробовать дочке поняла, что ей нравится, потому что лопает за обе щеки)) И мне он по вкусу тоже очень понравился, так что даже сама его теперь по утрам пью))
дякуючі AnjiSome18
#54478
Я начинала прикармливать гречкой
дякуючі AnjiSome18
#54479
Потом постепенно давала варенное мясо
дякуючі NanaT
#55723
Кроличье мясо диетическое и не такое вкусное, я бы не стала страдать фигней и купила бы сразу курицу. Она и вкусная, и полезная.
дякуючі Kosa Nostra
#63220
Надо с овощей начинать!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!