МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі Рита55
#11791
НатальяКатко писав:Так как мы на смеси Хумана, и она нам подходит, то и кисломолочку вводили этой же фирмы. Малышу нравится. Проблем с желудком не наблюдалось.
в нашей малютке премиум есть прибиотики и неклуотиди которые поддерживают микрофлору кишечника и укрепляют иммунитет.
дякуючі Людмила11
#11894
мы кушали малютку премиум, молочная смесь которая не содержит пальмового масла, консервантов
дякуючі Larinka
#12263
Мы начинали с импортного нутрилона и шли долго к Малютке. К тому же в нем есть пальмовое масло. Как сменили смесь, то и проблемы с животом прекратились. так она же ко всему полезному и вкусная, и цена доступная.
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#12330
Мы тоже сначала кушали Нутрилон. В два месяца решили сменить смесь. Во-первых, она была очень дорогая, а во-вторых ребеночек ею просто не наедался.

Остановились на Малятко. Та ки кормили её потом аж до твердой пищи. Эта смесь и подешевле, и она более сытная.
дякуючі yhodi
#13334
Малютку ребенку давали с рождения.
дякуючі 1Julieta
#13977
менша дитинка в нас-на лікувально-профілактичній суміші на основі козиного молока, виробник-нова зеландія,називається- Ненні. гарна суміш- розроблена для алергіків, дітей що не перносять коровячий білок... нам-подобається- легко засвоюється, є суміш для старшеньких діточок й є- з пребіотиками....
дякуючі 1Julieta
#14038
Maruna32 писав:нам порадили замовити суміш тут казали що дешевше, ми послухали після теї суміші дитину висипало, от і де дешевше
так це мабутьзалежить не від ціни а від виробника. не може бути щоб один й той же виробник - давав таку реакцію через ціну. хіба що- суміш просрочена... а так- це може бути підробка.
я беру нашу суміш Ненні- через інтернет магазин.Виробника добре знаю-в них свій офіційний сайт є , все прозоро написано, а термін зберігання- завжди перевіряю, ну й щоб банка була ціла, не пошкоджена. В нас така суміш що взагалі- підходить майже для всіх алергіків , та для тих хто маає проблеми з набором ваги.Ніколи на неї не сипало, дитина росте на ній-нівроку (т-т-т:))
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#15360
В нашем городе смеси, прикорм можно купить только в аптеках, выбор там небольшой и все быстро раскупают. Я ребенку заказываю в интернете детское питание Нордик и Хипп. Они там дешевле, особенно если брать несколько упаковок сразу, что я и делаю.
Мне эти фирмы больше всего нравятся.
Востаннє редагувалось 17-02-2016, 13:07:44 користувачем Darinna, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі мама25мама
#15367
ны нутрилон кушали, смесь хорошая.
Аватар користувача
дякуючі Nensi
#15552
Да, Нутрилон хорош, но дорогой.
дякуючі Dasha128
#16153
мы начинали с нана, потом нестожен. А к году с прикормом вводили малыш гречневый или с овсянкой
Аватар користувача
дякуючі лен4ик
#18158
Какая смесь подходит лучше малышам?
Аватар користувача
дякуючі Pavlina
#18253
МЫ много чего пробовали, ребенка то сыпало, то запоры, остановились на Нестожене, вроде как ничего была
Аватар користувача
дякуючі Bertrana
#21997
Только с педиатром надо решать такие вопросы. Я год работала в интернет-магазине товаров для деток и знаю, что у нас на каждую смесь находился свой покупатель, но больше всего брали Нутрилон, Фрисо, Хумана, остальные чуть меньше пользовались спросом, но тем не менее и их покупали.
Аватар користувача
дякуючі Таня112
#23969
Karina3 писав:скажите, мне посоветовали заказать вот такое nutrilon как вы думаете, нормальное? и можно ли здесь заказывать?
Краще такі речі в аптеці купувати.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!