МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі Verunya
#9131
Да, смеси нужно подбирать индивидуально, чтоб врач толковый советовал или понимающие в этих вещах).
моему сыночку после рождения, первое, что попало в желудочек это смесь (он лежал в детском отделении). Там всем заливают одно и тоже. Когда мне его вернули, он рвал так..., я не могу передать. Он заливал кровать почти полностью, что меняла простыни каждые несколько часов. Ленты пускал на пол комнаты.
Важно кормить детей качественными продуктами!!!
дякуючі Verunya
#9137
Я уже не помню. Это было еще в роддоме (первые дни жизни). Я в стрессовом состоянии не очень обращала внимания на такие вещи. Меня больше волновало тогда выживет ли он.
дякуючі Verunya
#9138
А потом нам сказали давать NAN кисломолочный, Симбитер, Лацидофил.
Аватар користувача
дякуючі Иванна доченька
#9156
Нан и мы пробовали. хорошая смесь. и наши смеси Малышка ничего, не было срыгиваний.
Аватар користувача
дякуючі Irina.
#9277
Підскажіть хто спробував суміш Малютка premium (Хорол). Цікавлять Ваші враження???
дякуючі Verunya
#9373
Какое-то название на М начинается давали в роддоме моему. Может Малютка?.. Ой, не помню. Лучше уж НАН, мне так кажется.
Аватар користувача
дякуючі О__-няня
#9514
Я годувала синочка грудьми лише три тижнi. Почались проблеми з грудьми(стався застiй, бо годувала лише одною, а iншу зцiджувала) почали колоти антибiотики, а дитинi порадили давати бактерii i далi годувати. Я не хотiла ризикувати здоровям свого малятка, тому зразу почала давати сумiш Хумана пре. Дитина добре наiдалася, проблем з травленням не було i я нiби знову на свiт народилася, коли перестала годувати груддю. Це досить дорога сумiш (500гр=100грн), але на здоровi своэi дитини економити не варто.
дякуючі *Natalina*
#9744
Verunya писав:А потом нам сказали давать NAN кисломолочный, Симбитер, Лацидофил.
Все правильно вам сказали. Нам тоже когда то лацидофил помог. Я благодарна врачам.
Аватар користувача
дякуючі Мамочка Ксюша
#10411
Я за штучне годування після 6 місяців, вибирала смісь Нутрилон, прогодувала до 2 років на ньому, залишилась задоволена.
Аватар користувача
дякуючі lesjonok83
#10807
У меня такая же проблема была, врач порекомендовала допаивать малыша, хоть и спорят врачи между собой до сих пор - типа надо давать или не надо допаивать. Что ж - это дело индивидуальное. Нам - помогло. Допаивала по чайно ложчке между кормлениями. Воду сначала кипятила, а потом перешла на десткую покупную. Вроде ничего. "Малятко", Вевибиту. И хоть там написано, что не надо кипятить, но я осторожничала - все равно кипятила.
дякуючі Milla
#11035
До года ели растворимые кашки, перепробовали все. Остановились на Хумане. Молочная овсяная с персиком - вкусная и ароматная. Ненавязчивый приятный натуральный вкус (а то бывают явно "химические" запахи и вкусы), легко разводится (без комков, теплой водой). Ребенок ел с удовольствием. я тоже, честно говоря, не прочь была за ним доесть))
дякуючі Zoya
#11060
о кашках Хумана можно писать долго перепробовали практически все каши - ни одна не ушла в корзину, все очень вкусные. Домашние такие вкусные не получаются
дякуючі НатальяКатко
#11198
Так как мы на смеси Хумана, и она нам подходит, то и кисломолочку вводили этой же фирмы. Малышу нравится. Проблем с желудком не наблюдалось.
дякуючі Рита55
#11790
Irina. писав:Підскажіть хто спробував суміш Малютка premium (Хорол). Цікавлять Ваші враження???
мне очень нравиться Малютка Премиум, хорошая смесь, очень похожа на грудное молоко, не содержит пальмового масла
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!