МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Орехова
#23679
конечно, всем нужна вода.
Аватар користувача
дякуючі sniegka
#24933
конечно, всем нужна вода.
Аватар користувача
дякуючі Karina
#28744
До 6 месяцев ребенку достаточно грудного молока.
дякуючі Galina0
#29403
скажите которую водичку вы даете своим детям? Мне посоветовали воду малышка
скажите она полезна детям?
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#30754
Karina писав:До 6 месяцев ребенку достаточно грудного молока.
я с этим мнением не согласна. все врачи говорят, что нужно пить много воды, потому что мы состоим из воды, а разные чаи и кофе это не то. точно так же и молоко - это не то. вода нужна.
Аватар користувача
дякуючі jura
#31783
Pupa писав:
Karina писав:До 6 месяцев ребенку достаточно грудного молока.
я с этим мнением не согласна. все врачи говорят, что нужно пить много воды, потому что мы состоим из воды, а разные чаи и кофе это не то. точно так же и молоко - это не то. вода нужна.
Вот-вот, очень верно подметили. Но естественно вода качественная и даже можно сказать специальная. Обычной нашей водой, даже покупной, поить ребенка категорически не советуют все, если не сказать более жестко. Потому мы заказываем в проверенном нами магазине детскую воду Малятко по 5 л бутли. Вообще это единственная сертифицированная детская вода у нас в стране. Для нас это стало очень весомым аргументом, потому мы выбрали именно её для ребенка:
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#31903
jura писав:
Pupa писав:
Karina писав:До 6 месяцев ребенку достаточно грудного молока.
я с этим мнением не согласна. все врачи говорят, что нужно пить много воды, потому что мы состоим из воды, а разные чаи и кофе это не то. точно так же и молоко - это не то. вода нужна.
Вот-вот, очень верно подметили. Но естественно вода качественная и даже можно сказать специальная. Обычной нашей водой, даже покупной, поить ребенка категорически не советуют все, если не сказать более жестко. Потому мы заказываем в проверенном нами магазине детскую воду Малятко по 5 л бутли. Вообще это единственная сертифицированная детская вода у нас в стране. Для нас это стало очень весомым аргументом, потому мы выбрали именно её для ребенка:
Зображення
Я вообще удивляюсь тем с позволения сказать родителям, кто дает воду ребенку из под крана. Я сама такую не рискую пить, не то что... так что вам похвала. Я тоже покупаю Малятко, правда чуть дороже в магазине стоит. Но все исключительно на этой воде.
Аватар користувача
дякуючі НастяВикторовна
#34364
Покупная вода,неизвестно откуда наливается, поэтому лучше уж кипятить тогда, чтоб можно было пить спокойно
Аватар користувача
дякуючі Zoloto
#34389
Покупная вода,неизвестно откуда наливается
Вполне с вами согласна, сейчас столько мошенников, что неизвестно что вам наливают в бутылки, а тем более вода для детей. По моему за такие вещи надо отвечать и следить самому. Мы например купили в магазине настольный фильтр с нержавеющим краником. Очень удобно, в любой момент можно набрать чистой воды то ли для питья то ли для готовки, а так же в любой момент повернуть кран и потечет обычная, не фильтрованная вода для бытовых нужд!
Зображення
Востаннє редагувалось 14-09-2017, 23:39:03 користувачем Zoloto, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі vajinalika
#34558
У нас стоит специальный очищающий фильтр для воды прямо под мойкой
Возили воду оттуда на экспертизу которая показала что вода абсолютно чистая и ее можно спокойно давать ребенку, что мы собственно и делаем. А покупная к сожалению сомнительного качества.
дякуючі O_Leg_o
#35890
Я давала после 4 месяцев водичку, он не особо хотел воду вплоть до года. Тогда уже и начал и просить, и сам брал пить.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#36622
вода это жизнь, потому нужно давать и водичку, ну не с первых дней конечно же, но стоит.
Аватар користувача
дякуючі olka-olkaGrishko
#40095
мое мнение обязательно нужно ,жаль что я слушала потронажных медсестер и врачей ,которые говорили что не нужно ни в коем случае давать воду
дякуючі мамасiта-анiта
#40994
Я считаю, что вода нужна в обязательном порядке и в любом возрасте. Даже когда на грудном.
Аватар користувача
дякуючі Arisha
#41091
Конечно нужно. Смесь и молоко это еда. Жидкость необходима.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!